Жилищное право

может бывшая жена приехать для проживания на мою территорию если она там не прописана ,а прописан наш совместный ребенок

если вы не даёте ей согласия на проживание в вашей квартире --то она ничего не сможет доказать и жить она может где угодно и если по суду ребенок оставлен с ней пусть живёт у себя с ребёнком-- но вы выписать ребёнка не имеете права даже если он будет жить с матерью. А вообще поговорите подоброму с бывшей женой и обсудите как в будущем вам всем жить в мире -- ведь ребёнок любит обоих родителей одинаково----и ваши скандалы приченяют большую травму только ребёнку---подумайте об этом
Евгений Квитко
Лучший ответ
Камила Гулиева а выписать после достижения совершенолетия?просто у бывшей своя квартира,а в моей прописана вторая дочь
Не может, но Вам надо заключить соглашение о порядке воспитания ребенка при раздельном проживании
А что приехала?? ? Или сказала, что приедет?? ? Если ребенку нет 18 лет, то да может...
Леха, да конечно нет, не парся. На всяк случай амбразуру прореж в металической двери, ну что бы отстрел из легкого оружия вести. Продуктовый запас на месяц. Юриста выпиши на дом. Буть постоянно на связи с нами, если что помогем) ) Лех, на хер дитятко то нужно, новых настрогаешь)))
Регистрация по месту жительства носит уведомительный характер, и не обязывает ребенка проживать именно по данному адресу. Так как ребенок не может самостоятельно без мамы осуществлять свои права по пользованию квартирой, то он и будет проживать по месту регистрации и жительства мамы. А вот когда вырастет, и сможет самостоятельно осуществлять свои права - то пожалуйста - заезжай и живи.
Tilek Nagimov
Камила Гулиева а могу выписать ребенка т.к он там не проживает ,а коммунальные оплачиваю
нет, т. к ваша территория это частная собственность, жена может видется с ребенком на вашей территории только с вашего на то разрешения, в иных случаях она должна видется с ребенком вне вашей территории, тем более проживать у вас на территории она не может.
может если решением суда ребенок остался с матерью. до совершеннолетия мать живет рядом
Aleksandra# ...