Жилищное право
может рискнуть на писать Медведеву, призиденту,что мне 77 лет, живу с двумя сыновьями с инвалидами, на 5 000т.р.,
свет, выключили за не уплату, квартира после пожара, ремонта нет.в суд вызывали, пригласила просто к себе домой.
написать т о можно. но вначале участники ВОВ
Очень вас жаль. Но судя по всему ваши сыновья не очень-то стараются вам помочь. А где внук? Почему он не помогает отцу и бабушке? И почему был пожар? Обратитесь в органы соцзащиты. Они к вам ближе, придут, посмотрят документы и решат вопрос о помощи.
ПИшите обязательно. Чего Вам бояься. Хуже уже точно не станет.
лучше найдите того кто по доверенности от вас по инстанциям будет бегать. чтобы вам соорудить инвалидность. родственников разве нет?
Не знаю, не знаю.. . Президент, думаете, Вам единолично пенсию увеличит? На Бога надейся, а сам не плошай. Да и не верится что-то, что так мало получаете, если работали честно, инвалиды, Вам уже писали, тоже должны пенсии получать плюс по ЖКУ им льготы предоставляются. Прежде, чем жаловаться, надо очень хорошо подумать. И не отвлекать попусту людей. Сам президент, может, Ваше письмо и не прочитает, а службы его будут все проверять, задействуя, разумеется, региональные и местные органы власти. А риск тут невелик! Потратитесь на отправление письма, бить не будут. Ну, про Вас говорить не буду, а очень большой процент подобных фактов при проверке не подтверждаются вовсе или подтверждаются частично.
напишите, обязательно напишите, если сами хлопотоать не в силах
http://letters.kremlin.ru/
Вот оказывается в чем проблема... Рискнуть или не рискнуть.. . Нет, не рискуй такое писать самому царю. А ты не думала, что ему "до фени" рискнешь ты, или не рискнешь?!?!
Да вот тут многие пишут а почему Вам нельзя? Тем более если ситуация критическая.
http://tebedam.livejournal.com/tag/ Рї Рё СЃ С% 8CР ј% D0ѕ
пробелы убрать.
Для начала- оформите жилищную субсидию на квартплату. Одно другому не мешает, и пока ждете ответа презедента, за квартиру будите плаатить значительно меньше (не более 10% от совокупного дохода семьи)
Написать то можете, но у инвалидов должна быть пенсия и у вас тоже. У меня соседка инвалид получает пенсию 9 тыс, за квартиру платит 2 тыс, на остальные живет
Что значит "рискнуть"??? Чем Вы рискуете? По-моему абсолютно ни чем. Берите и пишите. Только, если есть возможность, обратитесь сначала к мало-мальски юридически подкованному человеку, чтоб помог написать обращение. Чтобы написали так, чтоб внимание таки обратили. Ведь не сам президент все послания читает...
А. Малахову напишите пусть прозвучить на всю старну.
А в чём собственно риск? Обращайтесь письменно в местную прокуратуру, отдел соцзащиты, администрацию.
Терять вам действительно нечего, пишите всем, кого вам тут советовали, больше уже не дополнишь. Вообще, страшно, как живут пенсионеры многие. Вот бы тем, кто принимает законы о размере пенсий, выдать эту сумму на месяц и посмотреть, как они выживут на нее, может потом такие законы принимать не будут.
Пишите и Медведеву, и Путину, и в Единую Россию. Несколько месяцев назад по ТВ показывали как наша соотечественница написала даже папе римскому, после чего отечественные чинуши сильно засуетились. В общем, пишите куда только можно, памятуя о том, что пока ребёнок не заплачет, ему соску никто не даст. Успехов Вам.