Жилищное право
нас с дочерью выписали по суду, прописаться негде, что делать?
Жить без регистрации. За это наказания нет.
оспаривать решение суда в 10-дневный срок
Быть БОМЖами. В чем проблема. Подозреваю что "прописаться" есть где, просто хочется в определенном городе. Желания нужно соразмерять с возможностями...
В РФ нет прописок
А вас сняли с регистрационного учета по месту жительства
Что делать, жить дальше. Не вижу проблемы на самом деле
Отсутствие регистрации по месту жительства таковой не являеться, вопрос надуманный.
Если вы не проживаете в жилом помещении, тогда действительно негде, но значит и не обязаны. Можете спокойно жить без регистрации, вы ничего не нарушаете.
Если вы законно проживаете в жилом помещении, то обязаны зарегистрироваться в нем.
из вашего вопроса, в худшем случае вытекает, что вас выселили по суду и вам негде жить. Такие вещи сплошь и рядом. К сожалению.
Вполне возможно примут Закон о лицах без определенного места жительства (БОМЖ) . Ну а пока, искать временное пристанище с регистрацией пребывания и работу. Попытаться встать на жилищный учет.
вам негде жить, или негде прописаться? разные вещи
Купить временную регистрацию.
да-обжалуйте решение суда-только на этот раз наймите адвоката
В газетах бесплатных объявлений просто куча предложений прописать за деньги, это будет дешевле, чем платить потом штраф
открой газету и найди объявление пропишем временно, постоянно, стоит не так много но зато верняк !! Удачи, да еще как вариант в деревне, примерно тоже самое