Давайте взглянем на это объективно. Что МОЖНО сделать в данной ситуации.. . Он включает машину на своей территории, ведь не на Вашей, так? Значит, заставить его не включать и не прогревать машину Вы не можете... Значит, нужно либо договориться, либо терпеть. Постарайтесь предложить какой-то компромисс. Хотя, что тут можно предложить, если у него там гараж, он же не будет ставить машину где-то в другом месте.. .
Ну можете попробовать обратиться с Федеральную службу по надзору в сфере природопользования, возможно его машина не соответствует каким-нибудь там требованиям... но не думаю, что они чем-то Вам помогут.. .
У меня тоже под окном машины ездят, я живу на втором этаже в уютненьком переулке, казалось бы какие машины могут быть - нет ездят и воняют бензином.. . А что я могу сделать? Окна закрываю на ночь, и всё. Я же не могу запретить там ездить.
Жилищное право
проблема с соседом. у соседа большая очень громкая и очень вонючая машина... сил нет терпеть!!!!
проложите утеплитель в окна и двери, чтобы запахи и звуки не проходили с улицы
А у вас никакой? Обидно, конечно... Но ничего не поделаешь...
Купите себе танк, чтоб жаба не душила..
виктория, вызывайте спецов, проводите экспертизу, делайте видиосъемку, записывайте разговор на диктофон и подавайте в суд об обязании не нарушать Ваши права.. . Что Вы тут сделаете? или полюбовно договориться, чтоб машину подальше ставил + сделать нормальную тепло и шумоизоляцию ( в конец окна пластиковые 3-х камерные поставить) , либо через суд ( но вопрос в том, выйграете ли)
подарите ему новую
Она у него в квартире живет?
Вы имеете ввиду автомобиль, который он ставит под оном, не выключая двигатель?
купите ружье !!!:)
сахара ему в бензобак с ватой, тогда месяц невидно будет его) ) забивает все щели)