Жилищное право
Муж не хочет прописывать к себе ребенка, говорит потом будет жить в коммуналке это лет так через 20... боится что ли?
квартира не приватиз. у них, 5 чел народу в трешке.
пятеро - это уже колхоз, вашему мужу надо себе что-то искать.. .
и жить отдельно
ваша категоричность оставит ребёнка без отца, только и всего
там не он хозяин, вы это напрасно
и жить отдельно
там не он хозяин, вы это напрасно
Забит Мирзоев
а как поступить?
Андрей Белозеров
Причём тут хозяин или нет? Если так судить, то и остальные зарегистрированные там хозяевами не являются
Вы лезете со свиным рылом в калашный ряд. Этот вопрос уже в 1995 году урегулирован Постановлением Правительства №713 Об утверждении правил регистрации граждан РФ.
Они (эти самые граждане) ОБЯЗАНЫ зарегистрироваться там, где РЕАЛЬНО живут. Иначе родителям штраф по ст. 19.15 КОАП РФ ч. 2 а штраф от 1500 до 2500 рублей.
К сожалению вы не уточнили, где РЕАЛЬНО живет ребенок и где РЕАЛЬНО живете вы сама.
да боится, и правильно делает (от таких рвачих бежать надо) , прописывай к себе. а то хитрая какая, кусок урвать хочешь, у них и так этих кусков на всех мало, а если хочешь, разводись, я бы на месте мужа не плакала о такой рвачихе, о других тоже думать надо, а не только о себе, как бы у пятярых в трешке еще и себе урвать, у которой у одной однокомнатная квартира
ненавижу хитрожопых рвачих
Правильно-правильно!! ! Ребёнка родил, а жильём его обеспечить не хочет - гад такой.. . мой бывший муж сам зарегистрировал нашего сына в муниципальную квартиру, а вот свёкр теперь бьётся головой об стену из-за того, что при приватизации внуку достанется треть квартиры.. . и мечтает его выписать.
Ваш муж не вас же регистрирует.... а собственного ребёнка.. . с которым не разведёшься.
Забит Мирзоев
он боится что потом придется делить квартиру, и ему комната в коммуналке достанется, т.к. жен. и муж. пол вместе жить не могут
Сардор Абдувалиев
а они могут ее и не приватизировать.и тогда прав у ребенка не будет.в случае чего выпишут.
Сардор Абдувалиев
все возможно. муж не глупый. а вы с ребенком можете остатся не у дел. а если у вас места больше почему не прописываете к себе? или у вас кто кого обманет?
Забит Мирзоев
равновправие я хотела... к мужу прописываем, а живем у меня (отдельно в 1 кв.)
Если не хочет-не заставишь. Но ради этого на развод идти-фи....
Я вообще удивляюсь таким! Кто вам что должен? Это чужая квартира, скорей всего его родителей и он сам там на 1 ноге Квартиру им надо приватизировать на 5 чел, а потом пропишет и ребёнка и вас Его доля там останется, а свою зарабатывайте вместе с ним!
Не вините мужа, а попытайтесь понять, он мечется между вами и родителями. Ведь дело не в прописке .а в собственности, если вы ребенка пропишите, он будет участвовать в приватизации, а кому это надо. Родители получали эту квартиру, дайте им спокойно век свой дожить, потом все ваше будет.
Как можно своего ребенка не прописать папаша называется, все бояться за какие то метры какие с собой никуда не заберёшь, всё и так детям достанется чего бояться,
а почему квартиру то никто не приватизирует? с таким размахом скоро там 25 человек будет прописано