Жилищное право

Хочу купить дачу у соседки, но она больна.Где получить на себя доверенность на оформление, в СПб или в Лен обл ?

Доверенность можно оформить у любого нотариуса, в том числе Вы можете вызвать нотариуса на дом (если Ваша соседка не имеет возможности лично явиться в нотариальную контору) .
Адреса и телефоны нотариусов Вы можете найти на сайте Нотариальной Палаты Санкт-Петербурга или Ленинградской областной нотариальной палаты (так в поисковике и набирайте) .
Обращаю Ваше внимание на то, что если Вы хотите в дальнейшем купить дачу на свое имя - оформляйте доверенность на третье лицо (родителей, знакомых, друзей, только не на супруга (!) - возникнут проблемы с регистрацией) .
Удачи!
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
Нотариуса можно вызвать на дом к лицу, желающему составить доверенность. Это делается по месту нахождения доверителя.
Пригласите нотариуса и при нем сотавьте текст доверености ( в двух экзеплярах) нотариус продиктует и сам тут же заверит.
Tamok Sergazieva
да в любом месте...
Vlаdimir Wаldеmаr
Доверенность нужно получать у соседки, видимо, вызвав к ней нотариуса.
Юлия Жерякова
Только учтите, что, получив доверенность на себя, дачу вы сможете оформить только на третье лицо. Но не на себя.
Вадим Юдин
Вызовите к соседке любого нотариуса, пусть соседка напишет на Вас доверенность
Николай Гавин
Если вы покупатель, то сами на себя вы не сможете оформить доверенность. Оформляйте на третье лицо.
Ирина Хакимова
если доверенность на вас, то сам себе продать не сможешь.
Возьми справки что она вменяема и вези к ней нотариуса
Возьмите дарственную.
Нотариуса придется привезти.
В любом месте.
Настя Санько