Полицию вызывай... это серьёзно, сначала конечно предупредите.
И вообще, что они там делают так долго, у них руки наверное кривые.
Здесь пишут до 23...это не правда, шумные строительные работы, до 19. 00 . В выходные дни вообще запрещены.
Постановлением Правительства Москвы "О реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации... " от 15 ноября 2005 г. N 885-ПП в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:
* производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
* начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;
Жилищное право
Соседи шумят перфоратором. В выходные и праздники. Это невыносимо. Мы друг друга в квартире не слышим. Что делать. (МО)
Актоты Алтаева
Это постановление касается только Москвы а я живу в МО
Заявление участковому писать хоть ежедневно. А гаденышам свет вырубайте. Работы перфоратором нарушают санитарные нормы по шуму в жилых домах даже в рабочее вермя. Закон Москвы, о котором вам тут пишут делает послабление. А в области его нет, поэтому все, что связано с применением пневмо- и электроинструмента с уровнем шума выше 55дБ, формально запрещено.
У нас то же самое. И невозможно определить где: выше, ниже или в соседнем подъезде.
когда нибуть и вам прийдется шуметь перфоратором, так что проявите человеческое понимание если оно у вас присудствует. а если нет, тогда в суд
Терпеть до 11 ночи .Относится с пониманием! Близкий сосед, лучше чем дуальный родственник гласит народная мудрость !
А что сделаешь тут?
Они имеют полное право на это.
Шуметь можно с 8 утра до 23 вечера. В любой день.
Они имеют полное право на это.
Константин Митин
Строительные работы с 9.00 до 19.00....