сижу дома днем, включила любимый трек и не на полную громкость включила. ну опять же как не на полную, ну громкость было нормалды.
через буквально пару минут прибегает сосед с низу и орет на меня типо убавь.
я не понимаю в чем мое нарушение? я ведь ее не ночью слушала.
когда его сосед за стенкой слушат музыку днем и ночью громко, дак ничего, а ко мне сразу бежит
Жилищное право
нарушение порядка)) ) расскажите у вас такое было?
Послать на х***й
Или выкинуть с окна
почему вы себе не купите наушники чтобы не мучить других. музыку можно громко слушать не больше 1 часа в день. а телевизор наверное громко действительно включаете, раз сосед слышет. дело в том, что люди которые плохо слышат не могут судить о том, громко ли это. проверьтесь у врача. если же у вас всё нормально, то предъявите соседу справку от врача и пошлите его к психиатру
Когда Оленька у вас родится малыш, то будете очень чутко стоять на страже его дневного сна ...
Уважение, уважение и еще раз уважение!!!!
Нам по трубам били )) мы тоже побили в аналогичной ситуации и отбили у соседей охоту! ))
Автор, соседей надо уважать. Купи наушники, если хочешь послушать музыку, все будут довольны.
короче, раньше было так - типа если уровень дицибел не превышен (то есть надо делать экспертизу) , нарушений нет. но тут недавно наш любимый верховный суд вынес ТАКОЕ прицедентное постановление, что уж и не заню как теперь будет строится практика. они пишут, что не важно, сколько децебел и который час, главное, если соседям не комфортно и нарушается из право на покой (в том числе и днем) , то нарушение на лицо... ждем реакцию регионального законодателя...
Когда прийдет в следующий раз, разбейте себе физиономию об косяк, и желательно, чтобы были свидетели того, что этот сосед в данное время был у вас в квартире.
потом напишите заяву на него, что типа избил. Больше не прийдет, к бабке не надо ходить.