Эльвира, если бы жили в России, то уже давно бы получили жилье, а республика Татарстан это другая страна.
К Вам вопрос :- У Вас есть письменный отказ в принятии заявления на улучшения ЖУ ? ?
Если есть, то Вы после этого обращались с жалобой к Главе администрации Кайбицкого р-на Завдату Гаффарову ???
Если обращались, то попробуйте вновь обратиться к новому Главе администрации Кайбицкого р-на Альберту Рахматуллину, новая метла по новому метёт, может он поможет.
Следующий шаг написать Жалобу Рустаму Минниханову, президенту Республики Татарстан на Главу Кайбицкого р-на в том .что Вам не правомерно отказывают в улучшение жилищных условий.
И лишь после этого попробуйте написать Электронную Жалобу в Москву, если не ошибаюсь ветераны боевых действий ДРА приравнены к участникам ВОВ, вот два адреса http://letters.kremlin.ru/ http://letters.kremlin.ru/claim
Поэтому попробуйти напишите в дав адреса .Пожет повезет! Я год назад писал жалобу президенту для одной бабушки вдове ВОВ, так добились и сейчас она живет в своей квартире, а была БОМЖом. Желательно писать кратко, излагая свои доводы и аргументы !!!
Обязательно укажите, что Вы обращались в Администрацию Кайбицкого р-на, Президенту РТ. (можите не указывать) ,но из Москвы Ваша Жалоба будет направлена в начале в Казань, а затем в администрацию Кайбицкого р-на
Жилищное право
Я ветеран боевых действий ДРА админис трация Кайбицкого р-на РТ не принимает мое заявление на улучшение жилищных условий
чей приказ мочить в сортире вы исполняли, туда и следует обращаться.
Вполне серьезно, иначе ничего не добъетесь.
Бурократы долбаные!! ! Душить их надо через суд!!!!