лишние деньги не водятся и у меня нет возможности поставить видеонаблюдение в тамбуре или в квартире
остальные соседи работают, он алкоголик живет со мной в одном тамбуре
я - фрилансер и работаю на дому, в квартире, удаленно через компьютер
как я отлучаясь пообедать он проникает в мою квартиру, разбрасывает вещи, портит обои. замок стал прокручиваться и винты отошли.
я писал и заявления в милицию и общаться пытался, но он сильнее меня и разбираться с ним физически у меня возможности нет, знакомые руками разводят, заявы катать бесполезно
как поймать за руку, если он живет со мной в одном тамбуре? стоять пытался, выжидать на лифтовой лестничной клетке, там видеонаблюдения нет, но есть тамбурная дверь с дверным глазком.
окна алкоголика выходят на главную улицу идущую рядом с домом по которой я обычно куда-то направляюсь.
Жилищное право
сосед-алкоголик в моё дневное отсутствие отверткой и вспомогающими средствами открывает мой замок и гадит в квартире ++
Надо дать ему в глаз! Или в нос!
да уж... советы на уровне... .
если писать жалобы - с повторением проблемы -обязательно должны принять меры
и капля камень точит заявлениями закидывать всех
поставьте металлическую дверь или полицейскую сигнализацию
заявление в полицию надо....
скажи участковому.
Писать заявления за заявлением в полицию. Пока не примут меры. Пусть поставят ловушки с краской или еще какие-то.
Поменяй дверь, фрилансер.
Отпиздить как следует
Зайди на Гоогле и посмотри, какие ловушки можно смастерить своими руками, например.. .
и я думаю, что там, ты найдёшь более исчерпывающие ответы на свои вопросы...
Ловушки с родонитом в виде красивой шкатулки откроешь, а тебя краской которая не смывается в течение недели, а только сама пропадает. Или капкан, но сам не попадись. Можно сверху ведро с водой, да что так трудно придумать.
поставить капкан-когда он в него попадёт то жаловаться не пойдёт-так как ему придётся обьяснить как он попал в капкан в чужой квартире
Какая-то малоправдоподобная история. 1. В подобных случаях должна разбираться полиция. 2. Поставьте хороший замок. Заменить замок, не проблематично. Так же можно поставить сигнализацию. Я не думаю, что сигнализация намного дороже испорченных вещей и обоев....
поставь флакон участковому и пусть он посидит у вас, а вы уйдите, если он прийдет будет повод для возбуждения уголовного дела
может ищет клад?
замки надежные или второй...
Ты выйди из квартиры, а твой друг пусть прячется в шкафу, и когда сосед вломится, снять на камеру, задержать его и вызвать полицию. Незаконное проникновение и всё такое.
Ну епта, браток, ты что как маленький? ? Такие вопросы всю жизнь решались пиздюлями!
Не можешь сам дать, значит бери с собой несколько друзей по-крепче и дайте пиздюлей этому охуевшему типу! Только объяснить не забудьте за что вы ему навешали и для чего.
Еще хороший вариант, если есть машина у кого-нибудь из вас, скрутить этого оленя, засунуть в багажник, вывезти куда-нибудь в лесополосу, километров так на 30 от города, все ему грамотно выписать, дать пиздюлей и оставить. Главное не переусердствуйте, чтобы он домой смог добраться.
Такие уроды понимают только одно - силу.
Если Вы в квартире вдвоем или со своими друзьями, то лучший аргумент - табурет (главное по лицу не бить) .
А если он заяву накатает, то Вы скажете, что он алкаш и упал на табурет сам по пьяни, а друзья подтвердят.
Участковые в эти дела не лезут.
Замки поменяй на более надежные.
Откуда известно, что сосед? Неубираешся в квартире, вот и развёл бардак у себя.
спрячь в квартире телефон с поставленной на запись когда будешь ухадить
Насыпь слабительного в бутылку с водкой, он отопьет
Или крысиного яда
надо занять лаве, и поставить стальную дверь с новым замком
вот ПАДЛА, сделай ему тоже самое*)))Честно, больше я нечего предложить ни могу...
Очень тебе не завидаю))
возьми и обассы его дверь а желательно и обасри