Жилищное право

При разводе как делится имущество, если с мамой остаются трое детей, 19,5,15 лет? Как поделить бизнес, есть магазины в собст

Есть магазины в собственности, в аренде?
Не зависимо от того с кем остаются дети, всё нажитое в браке, при разводе, делиться в равных долях между супругами,
Руслан (Джон) Джумагелдиев
Лучший ответ
19 лет - не ребенок. Имущество делится пополам между мужем и женой, бизнес в том числе
Инна Я
Всё пополам вне зависимости от кол-ва детей.
Алименты 33%. 19 лет не ребёнок.
имущество приобретенное в браке на имя одного из супругов делится пополам
бизнес -ООО делиться уставный капитал, а не магазины
Или в соответствии с СОГЛАШЕНИЕМ супругов о разделе совместно нажитого имущества, или в РАВНЫХ долях !
Реально - только садиться и договариваться. Спокойно и без эмоций. Не перенося в ДЕЛОВЫЕ переговоры свои эмоции по поводу семьи, любви и прочих нематериальностей.. . Только так.
Есть путь иной, надеятся на решения суда, потом долго махать им у судебных приставов и у Малахова на передаче, но так и остаться - ни с чем. Есть у второго пути и еще одна особенность: в 19 лет никто не будет считать его ребенком и ни с какой мамой не оставляется. Это взрослая, самостоятельно-дееспособная, личность. Если он на что-то в этом кагале претендует, то должен заявлять свои права - самостоятельно и отстаивать их - самостоятельно...
Максуд Юсупов
50 на 50. Все что в собственности делится между супругами. По какой форме осуществляется бизнес ИП или юр. лицо?