Жилищное право

Как купить квартиру в гражданском браке чтобы государство помогло,

Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста, Как купить квартиру в гражданском браке чтобы государство помогло, я слышал что молодой семье 500т. р. дают первого взноса за квартиру, но свадьба чуть позже будет, а хотелось бы жить в своей квартире. заранее спасибо
А вы полагаете государство это где то что то отдельное? Вообщем то изза нашего общественного скотского отношения и государство такое. Оно такое КАКИЕ МЫ ВСЕ. Все хотим поиметь. А чиновник свыше не такой как вы человек чтоли? Он тоже хочет поиметь и так далее.
И вот еще.. . вы грубо говоря просто хотите хапнуть с общего котла в который ВЫ ТАКЖЕ и ВАША СУПРУГА и ВАШИ РОДИТЕЛИ и все остальные складывают деньги.
Мне лично не нравится такое вот "поимение" и моих тоже денег.

Что вы сделали такого на 500тыщ чтобы их получить?

1 гражданский брак - просто обозначение того что вы сожительствуете с кем то. Семьей считаться не может с точки зрения закона.
2 Дают только в определенных регионах при соответствии определенным программам, определенным категориям граждан. Скажем врачам или просто молодым семьям НА СЕЛЕ. Вам надо точно узнать как это происходит в Вашем регионе.

поиметь и срубить - это подло Тарас! Надо зарабатывать свой хлеб четным трудом и своим умом, а не срубать таким вот образом.
Акку Токушева
Лучший ответ
Никак !
Желания не всегда совпадают с возможностями ! :)
Sergey Vlasenko
Гражданский брак - это сожительство, юридически никакого отношения к семье не имеет. А чтобы государство помогло, надо вернуться в Советский Союз. Ибо то политическое состояние, в котором сейчас находится Россия, государством назвать язык не поворачивается....
Юлия Гетте
Государство помогает только молодой семье при вступлении в специальную программу, а у Вас семьи нет и поэтому ни на что не можете рассчитывать
Лада Степанова
Прежде, чем создавать семью, надо подумать, где жить и на что содержать. На свадьбу денежки копите? Вот и потратьте их как первый взнос на ипотеку, сами себе помогайте, а не надейтесь на доброго дядю.
Bagdat Bausanov