Выписок из ЕГРП (единого государственного реестра прав на недвижимое имущество )существует 4 вида
1) Просто Выписка из ЕГРП-в ней указывается, кто является на настоящий момент собственником конкретного обьекта (например квартиры, комнаты, дома, земельного участка), есть ли на данный обьект какие-либо обременения (например правом проживания, рентой или ипотекой) и ограничения (например аресты)
2)Выписка из ЕГРП о переходе прав-в ней указываются все люди, которые когда-либо были собственниками данного обьекта
3)справка о содержании правоустанавливающего документа-в ней указывается, на основании какого документа собственник приобрел право собственности на обьект
4)Выписка о правах отдельного лица-в ней указывается, есть ли у данного гражданина в собственности какая-либо недвижимость и по какому адресу (в городе, области или по всей России)
№2 и 3 может заказать только собственник конкретного обьекта, № 4 гражданин только на себя самого., а вот № 1-может заказать любой желающий, если хочет убедиться, кто является хозяином интересующей квартиры и нет ли на ней каких-либо подводных камней
Так какая из Выписок Вас интересует и зачем?
Жилищное право
Выписка ЕГРП что это? И для чего она нужна?
В этой выписке содержатся сведения о собственнике конкретного объекта недвижимости, которые могут понадобиться разным структурам для различных целей
Единая государственная регистрационная палата. Выписка вам не нужна, поэтому и не знаете.
Николай Кузьмин
ЕГРП-единый государственный реестр прав(на недвижимое имущество)
Единый государственный реестр прав (на недвижимое имущество).
единый государственный реестр предпренимателей
Александр Шамин
Ты чего несешь?
Фёдор Третьяков
Не вводите людей в заблуждение...
А на сайте http://egrp.tv выписки из ЕГРП и ГКН можно заказать по цене 99 рублей за выписку, причем можно заказать, скачать выписку, и только потом оплатить. Кстати, чем больше выписок заказываете, тем ниже цена. Цена может быть снижена до 80 рублей. Очень удобно.

По большей степени такая выписка нужна при продаже недвижимости. Из этой выписки Вы узнаете кто является собственником объекта и имеются ли обременения по объекту (проверяется сделка на "чистоту"). Пример, продавали квартиру. Собственников 4 (общая долевая собственность) . Заказала выписку. В выписке: доля, принадлежащая И. , под обременением. Вывод: чуть не "лопухнулись". Сделку отменили, нашли покупателям другую квартиру.
Azizbek Yaqubov
А что за обременение было,если не секрет?Многие обременения легко снимаются и проблем никаких.