Жилищное право
подскажите пожалуйста!!!! хочу насолить бывшим хозяевам. куда обратится если он сдает комнату которая государственная!!!!
квартира 4-х комнатная, одна государственная. сейчас там живет его жена. куда нужно обратиться????
зачем солить.. бумеранг возвращается по кругу____Помните!
А зачем? Вам уже и так квартиру никто сдавать не хочет.
лучше не солить, а договориться о проживании... с договором найма выселить не могут....
Склоки такие всем по барабану, с них нету навару, плати бабки - оторвут толстый зад от теплого кресла, сходют потрясут бабки с хозяв и на этом пц.
Теоретически можно в администрацию. Однако ни административной, ни уголовной ответственности за это нет никакой.
В свою очередь их не должны волновать ваши проблемы с ребенком, а зима к данному вопросу не имеет никакого отношения.
Пожалуйста, подсказываю!!!! Ваше желание насолить бывшим хозяевам чревато привлечением Вас к уголовной ответственности за заведомо ложный донос, как минимум Вас можно будет вытащить в суд и привлечь к гражданской ответственности за распространение сведений, порочащих честь и достоинство, и взыскать с Вас компенсацию морального вреда.
Не насолите. Имеет право сдавать. Даже государственную.
Еще один павлик морозов. Страна стукачей, блин!
была такая ситуация. много лет наш бывший "хозяин"-алкаш сдает муниципальную квартиру. долги за нее огромные.. . все службы, включая участкового, в курсе. и ничего ему за это не было и нет. можете не стараться, ничего не добьетесь. всем пофигу.
В налоговую стукни, сообщи сколько он с тебя взял денег.
все это совершенно не доказуемо. ваше слово против его слова. нет ни расписок ни договора найма. он вас еще и в суд потом сможет потянуть и потрепать нервы -заведомо ложный донос . и стрясти с вас моральный вред.
не рой другому яму.
Пусть выселяют через суд, а там все и решится, ведь как заинтересованная сторона по иску должна быть привлечена местная администрация -наймодатель, а по суду могут отсрочить выселение до тепла.