Жилищное право
Стоит ли приватизировать квартиру?
После окончания сровка приватизации 01.03.2010 года ваша квартира останется в собственности государства. Вы не сможете продать кваритиру, завещать, подарить. Если вы захотите все это проделать после окончания срока приватизации, то вам нужно будет квартиру выкупить у госудрство. Этобудет намного дорже, чем сейчас вы заплатите за приватизацию.
конечно стоит. Если у вас есть дети, или вы планируете их когда-то иметь.
Если есть перспектива получить от государства бесплатно другую ( более лучшую) квартиру, тогда не стоит...
Если хотите чтоб она была вашей... то стоит! Если по всем мелким вопросам консультироваться с юристом.... денег не хватит !
Конечно стоит! это будет ваша собственность. А так?...
Если некому оставить наследство, то не обязательно
Надо взвесить все + и -. Проконсультироваться с юристом, и только после этого решать что-то.
да
Безусловно. Лучше жить в своей хате, чем нанимать у государства. Да и распорядиться можно.
Если есть возможность отхватить на халявц квартиру от государства, то лучше не стоит. Если ее нет - обязательно приватизируй
а как же иначе! Ведь Вы станете СОБСТВЕННИКОМ! У Вас появится своя недвижимость. Захотите-подарите, завещаете, в карты наконец, проиграете ! ))))))))) У нас в Латвии халявную приватизацию отменили, так мы за деньги приватизируем, в кредиты лезем.. . Просто нам звериный лик капитализма уже улыбнулся.... а вам еще предстоит с зтим зверем знакомство. . Нет, быть СОБСТВЕННИКОМ-это здОрово! Даже если у вас проблемы с квартплатой на каком-то этапе жизни возникнут-Вы квартиры не лишитесь так просто, как если Вы арендатор