Жилищное право
Подскажите как удобнее прописать человека у себя ? (СМ. вн.)
Не надо !!!Резиновые квартиры есть пока для этого дела..
Надеюсь, что квартира приватизированная. Регистрируйте по месту пребывания (это временная регистрация) . Если и здесь достанет, то снимете с регистрации по суду. НО если к нему будут претензии, то придется доказывать свою принадлежность на имущество.
а ну-ну, теперь приготовьтесь, что к вам приставы, коллекторы будут приходить, ваша жизнь превратиться в ад. Благими намерениями,... Пусть покупает временную регистрацию, надо не иметь мозгов, чтобы кредит брать, но и также быть идиотом к себе дрлжника регистрировать. ваши дети будут жить в аду
За долги будут изымать имущество брата по месту его жительства. Временную регистрацию можно оформить, но лучше несвязываться..
По законам РФ брат обязан регистрироваться там, где проживает фактически.
Дума рассматривает закон, в соответствии с которым за фиктивную регистрацию будут сажать до 3 лет или крупный штраф. Вам оно надо?
Дума рассматривает закон, в соответствии с которым за фиктивную регистрацию будут сажать до 3 лет или крупный штраф. Вам оно надо?
Нет ни постоянной прописки, ни временной.
Есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания.
Заключите срочный договор безвозмездного пользования жилым помещением, он сходит с ним в УФМС и зарегистрируется по месту пребывания на срок, который указан в договоре.
Есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания.
Заключите срочный договор безвозмездного пользования жилым помещением, он сходит с ним в УФМС и зарегистрируется по месту пребывания на срок, который указан в договоре.
потом по месту регистрации вашего брата, то есть к вам домой, придут приставы имущество изымать.... оно вам надо?
Временная регистрация иначе и эту квартиру сдаст по привычке.
Похожие вопросы
- муж прописан у своей матери, живем на съемной, после того как она узнала см. вн
- Подскажите, пожалуйста, ребенок прописан с рождения в доме родителей мужа, также там прописан и муж... См. внутри
- Покойный муж-собственник квартиры.В ней прописаны его жена и сын.(См.вн)
- Человек прописан в не приватизированной квартире, не платит за квартиру и ком. услуги в течение 3-4 лет (см. вн.)
- Квартира не приватизирована. Прописаны: муж, жена, их общая дочь, и сын жены. Дети совершеннолетние... см. вн.
- Должен ли собственник жилья, если он не прописан, платить какие-то ком. услуги? См. вн
- Подскажите!!! Если ребенок прописан у меня...
- Подскажите, пожалуйста, ребёнок прописан с середины 2008 г. Но фактически не проживает по данному адресу.
- Подскажите пожалуйста,есть ли выход?(см.вн)
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прописана у отца, но квартира приватизирована на него одного. Слышала о законе