Жилищное право

можно ли разрешить проживать бывшему собственнику впроданной квартире? Бывший - алкаш и нарик, но жаль человека.

Можно, но если затопит соседей или сожжет квартиру - ответственность упадет и на Вас и на него. Ему уже все равно, а Вам выплачивать
Сергей Кириллов
Лучший ответ
Это ваше решение - купить квартиру. Теперь ваше решение кто в ней будет проживать. Непонятно только зачем вы ее покупали.. .
Древние были не дураки, когда говорили "благими намерениями вымощена дорога в ад"...
Atas Atas
Че купили то тогда? Дарственную взад сделайте и пусть живет... раз жалко...
Тайфа Алимова
1)купили квартиру по-дешевке
2)не отдали продавцу денег
А теперь, что, совесть замучила?
Валера Паршуков если честно,то дарственная на опекаемого ребенка от биологического родителя. МОЕГО В ЭТОМ ЖИЛЬН НИЧЕГО НЕТ, но пустьитьна постой алкоголика и наркомана страшновато из-за того,что были случаи затомления и возгарания по его вине.
усынови его если так жалеешь, рубашку постирай.
Олег Титаренко
хочешь проблем? дерзай потом плакать будешь, а что бы выселить потребуется беготня и не факт что выселят. да прав он иметь не будет там а вот жить там обяжут если что, это его путь который он выбрал сам мне таких людей не жалко и вам советую такой благотворительностью занимать боком выдет поверте
Гульдана Макул
Валера Паршуков это про биологическую мамашку моего опекаемого ребеночка. Жаль ее,хоть и тварь(
Гульдана Макул лучше не надо, что на колени встать! не портите себе жизнь и нервы не важно кто это на первоеместо ставте последствия всего этого а у же потом родственные связи и т.д
Приятно будет с таким сожителем находиться в одних стенах? До хорошего не доведет жалость подобная. Выставит, вынесет и ищи потом.
Hakk Karr
если жаль, так любому можно проживать. Вспоминаю из детства, как сосед продал водку моей бабке и сам угощался. Так моя бабка ему говорит: Гриша, сам продал и сам пьешь. Эти алкоголики из за водки совсем совесть теряют
Если жаль, то не можно, а нужно. Мало людей таких которым жаль, и которые готовы дать кров! Так что не оставляйте человека. Это не мусор! Любой человек, -человек, а ни мусор! Ну и совесть вас мучить не будет, за то, что вы не сделали доброе!
Анюта Егорова
Елена Пищулина ну ты и ...он же продал, про-дал. Деньги получил.
Гульдана Макул меня всегда удивляли люди которые советуют то с чем ни когда не сталкивались а как столкнутся меняют свое мировозрение наоборот как буд то не предлогалось с начала ну мы же все индивидуалисты чертовы кров дать и тд Анюта ты не сектантка случаем а то у меня сосед с такими же проповедями по району носится все уже привыкли
в сегоднюшнюю бытность человек которы й не может принести пользу не только обществу но и себе считается мусором и как не крути я лучше собаку бездомную приютит смогу чем жалкое подобие человека
Гульдана Макул камень в мой огород кидать не надо я делюсь опытом пережитым а у вас по ходу дела небыло таких ситуации так что мое мировозрение оправдано и я ни каких илюзий не питаю что там воздастся
считайте как хотите это ваше право я высказал свою точку зрения по поводу происходящего
воу воу, не советую
Nodar Nodar
Он может сделать все что угодно, спалит квартиру и что так и будешь жалеть всех нариков????
От вас зависит же)
Aleksandr Mironov