Жилищное право
Почему работник сельсовета не прописывает, ответьте пожалуйста положение безвыходное.
Тетя моего мужа согласилась прописать меня и трех моих детей в своем доме, квадратура у нее позволяет. При обращении в сельсовет, работникстала придираться ко всем документам. До это го у нас с двумя детьми была временная регистрация в городе Омск 5 декабря 2013 года она у меня закончилась и через неделю будет начисляться штраф. Тетя проживает в селе. Почему работник сельсовета не прописывает, ответьте пожалуйста положение безвыходное.
Ждите нового года.
С 1 января этих сельсоветских придурков исключат из цепочки регистрации и обращаться вы будете непосредственно в ОУФМС.
Ждет на лапу. Внаглую. Штрафом просто пугает.
УФМС регистрирует
А работник сельсовета посредник
Самим в УФМС и все будет хорошо
А работник сельсовета посредник
Самим в УФМС и все будет хорошо
идите в ФМС, а не в сельсовет
а работнику сельсовета пригрозите прокуратурой
Никакого штрафа.... у вас есть 90 дней....
Правильно делает работник сельсовета.. . Работник смотрит наперед - через полгода Тетя сама взвоет от вас и будет штурмовать Сельсовет - выписать родственничков. . А детишек не выписать НЕЛЬЗЯ !! Скажите спасибо, если для начала вас зарегистрируют на ГОД по месту пребыванию. . А там видно будет..
По штрафу: вы обязаны зарегистрироваться постоянно в течение недели, а временно через 90 дней ПОСЛЕ прибытия на место - но доказать, когда вы прибыли - НИКТО НЕ СМОЖЕТ (может, в эти выходные вы были в другом городе) - ЕСЛИ САМИ НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ - НИКТО ДОКАЗАТЬ НЕ СМОЖЕТ, и штрафовать вас не за что.
А вот прописывать я бы тоже поостереглась даже любимую племянницу - учитесь сами решать свои проблемы - вы же думали о чем -то, когда начали спать с мужчинами и рожать детей.
Детей отцам, самой вкалывать.
на этот вопрос ответ может дать лишь сотрудник, отказывающийся зарегистрировать Вас. Жалуйтесь в ФМС
напуганы--им всем указано на прописку по тысяче чел в доме .А рекорд-80 тыс чел в одном доме==вот это бизнес