Жилищное право

Какими документами можно доказать свой адрес проживания? Кроме счетов за коммуналку!!!

S Sv
Печать о регистрации по МЖ в паспорте.
В качестве документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия
потребителя по месту постоянного жительства, к заявлению о перерасчёте могут
прилагаться: а) копия командировочного удостоверения
или копия решения (приказа, распоряжения) о направлении в служебную
командировку или справка о служебной командировке с приложением копий проездных
билетов; б) справка о нахождении на лечении в
стационарном лечебном учреждении или на санаторно-курортном лечении; в) проездные билеты, оформленные на имя
потребителя (в случае если имя потребителя указывается в таких документах в
соответствии с правилами их оформления) , или их заверенные копии. В случае
оформления проездных документов в электронном виде исполнителю предъявляется их
распечатка на бумажном носителе, а также выданный перевозчиком документ,
подтверждающий факт использования проездного документа (посадочный талон в
самолёт, иные документы) ; г) счета за проживание в гостинице,
общежитии или другом месте временного пребывания или их заверенные копии; д) документ
органа, осуществляющего временную регистрацию гражданина по месту его
временного пребывания в установленных законодательством Российской Федерации
случаях, или его заверенная копия; е) справка организации, осуществляющей
вневедомственную охрану жилого помещения, в котором потребитель временно
отсутствовал, подтверждающая начало и окончание периода, в течение которого
жилое помещение находилось под непрерывной охраной и пользование которым не осуществлялось; ж) справка, подтверждающая период
временного пребывания гражданина по месту нахождения учебного заведения,
детского дома, школы-интерната, специального учебно-воспитательного и иного
детского учреждения с круглосуточным пребыванием; з) справка консульского учреждения или дипломатического представительства
Российской Федерации в стране пребывания, подтверждающая временное пребывание
гражданина за пределами Российской Федерации, или заверенная копия документа,
удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, содержащего отметки о
пересечении государственной границы Российской Федерации при осуществлении
выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию; и) справка дачного, садового,
огороднического товарищества, подтверждающая период временного пребывания
гражданина по месту нахождения дачного, садового, огороднического товарищества; к) иные документы, которые, по мнению потребителя, подтверждают факт и
продолжительность временного отсутствия потребителя в жилом помещении.
Ольга Крассикова
Лучший ответ
А что, регистрация по месту жительства уже не считается документом?
Лена Белозор
А паспорт у вас вообще есть ???
нет такого понятия адрес проживания. есть адрес постоянной регистрации - он указан в паспорте. и адрес временной регистрации. это если кто-то вас зарегистрировал официально по временной схеме на своей жилплощади в паспортном столе и вам там дали об этом справку
медицинской картой с обращениями за помощью из поликлиники ...
кфлс и вдк.