Жилищное право

если я подпишу договор с будущим мужем до свадьбы, что вовремя брака КРЕДИТЫ, взятые им на протяжении всего брака и

и на протяжении 3 лет после развода, я оплачивать не обязана (типа претензии все к нему) И еще: Договор подписывать у нотариуса?
Только у нотариуса. От руки- это жопочный материал.
Zhanna Nabieva
Лучший ответ
А это бессмысленно. У мужа и жены общие деньги. Какие вы договоры не составляйте, а в случае, если ваш муж наделает долгов, они наполовину будут вашими. И с вас их стребуют в судебном порядке. Если ваш жених транжира, так не стоит за него выходить
Аня Алевская
Составьте брачный договор.
При таком мышлении вам лучше не регистрировать отношения и вообще, живите в своё удовольствие.
Только у нотариуса.

Непонятно зачем тебе замуж выходить за долговую яму - живите в гражданском браке и не парьтесь с бумажками.

Как спросила, так и ответили. Подписать можешь хоть когда приставы придут вас из квартиры выселять, если муж согласится его тоже подписывать. Мы твоего жениха не знаем - может он тебя на бабло кинет сразу после свадьбы, а может он порядочный бизнесмен. По уму, такие вещи подписываются сразу, не отходя от кассы, пока есть время для отступления.
тогда ваша свадьба не состоится, возможно вследствии этого. Ничто не мешет сделать и после свадьбы
Да, в брачный договор можно включить и такое условие. Туда вообще все что угодно можно включить, вплоть до самых маразматичных мелочей. И да, у нотариуса.
Московские мелкие людишки всегда договор заключают.
Брачный договор вы можете заключить как до брака, так и в любое время после заключения брака. Нотариальная форма обязательна.
Знаете, заводить ребенка с человеком, которого вы плохо знаете и которому не можете доверять - это как минимум глупо. Странно, что вы так боитесь молвы и вопросов, и при этом не боитесь выставить себя глупой дурой, забеременев от человека, которого почти не знаете.
Олег Славов