Жилищное право
А правда что за ребенка до 3х лет кварт плату вносить не надо?
Муж где то услышал что до 3х лет за ребенка не надо платить квартплату, правда ли это? после прописки счет сразу увеличилсяЁ!
У вашего мужа потрясающий слух. Я уже многие годы работаю в сфере операций с недвижимостью, обязан быть в курсе всех регламентов и нововведений, в том числе и в вопросах ЖКХ, но ничего подобного не слышал.
вряд ли это может оказаться правдой: сейчас стараются "содрать" как можно больше за квартиру - независимо от того, сколько лет проживающим там людям
Где хоть вы все это слушаете? Бред какой - то. Если вам так накладно платить за потребности ребенка, не надо рожать. Заведите кукол.
Cергей Коваленко
я у тебя забыла спросить рожать мне или нет, по себе не суди, за ребенка я своего плачу, и читать научись, муж услышал, а не я утверждаю! злая баба ты!!!
С чего бы это? Дети до трех лет потребляют (пассивно, естественно) коммунальные услуги даже больше, чем взрослые. И пользуются жилплощадью не меньше, чем взрослые. Если в семье есть ребенок, то Вы чаще стираете, готовите, пользуетесь лифтом и подъездом, больше мусора, более заинтересованы в опрятности придомовой территории. Поэтому логики в том, что бы за ребенка не платить, нет никакой. Он такой же человек, как и взрослый, поэтому с момента регистрации увеличиваются платежи, которые зависят от количества зарегистрированных.
Если мать до 3 лет исключительно кормит грудью, а ребенок не вылазит из коляски и ссыться на улице, то по сути, и брать не с чего.
если есть счётчики, то не увеличится намного
Cергей Коваленко
счетчиков нет, и я имела в виду что совсем не платят за детей до 3 лет!
C момента регистрации ребенка будете платить по полной.
хорошо бы было, я тоже такое слышала, но это не правда (((