Жилищное право

Как громко я могу слушать музыку с 10:00-22:00 в своей квартире? Соседи менты блин все, вызвали своих, акт составили.

НЕ повезло
Кымбат Шукеева
Лучший ответ
вы можете слушать громко. но так, чтоб этим не мешать соседям т. к. вы нарушаете их права на отдых
Rick Chen
В период с 8-00 до 22-00 Вы, к сожалению, не можете быть привлечены к административной ответственности за нарушение тишины. Но нужно же учитывать человеческий фактор, кому-то, возможно в это время хочется отдохнуть или музыка не в тему?
S.b. Ospanovi
Наушники купи!
забей в поисковик "закон и тишине"
Покупай наушники, не дакажешь - достанут .
Ira.kapanzhi
Почитай закон «о тишине» . Там все написано. Там, кстати, написано, что соблюдать тишину необходимо с 19.00 вечера до 9.00 утра. А то многие думают, что позволено до 23.00.
Лёха Ли
В пределах разумного, а не так, чтобы стекла дрожали!! ! Вам бы понравилось, когда за стенкой с утра до вечера"собачий вальс" играли?
Zhaksylykov ^
лучше всего найти компромисс. прикинь завтра ты женишься родится ребенок а мент за стеной начнет слушать на всю громкость "Прорвемся ответят мусора" Хотя по закону ты ничего не нарушал. Если очень хочется крови накапай на ментов в прокуратуру. Они ее очень не любят.
вообще до 23:00 можно хоть убиваться и концерты устраивать
Вообще можно до 11 часов, но в меру включай громкость.
Петя Гаражиев
посмотри в договоре.... там наверняка время написано.... потом ментов сам засудишь
найди ментов старше по званию ну или подолжности ну а вобщем совет ментов высилить или самому поменять хату, можешь конечно всякие экспертизы проводить но это долго и может даже безрезультатно смотря какая апаратура и как слушаешь рядом сомной вон тоже мент ничего живем только с соседнего подьезда старуха приходила пришлось ее на.... послать