Жилищное право

Что делать, если нет жилья, образования, заботливых родителей, есть только годовалый ребенок.

Лев Пан
Лев Пан
137
Вам бы перебиться зиму, может и в монастыре, найти какую не какую подходящую работу, главное чтобы ребенок был с вами, с ним не пропадете, он вам придаст жизненные силы чтобы выкрутиться.
Наталия Курилина
Наталия Курилина
53 575
Лучший ответ
Александр Михайлов монастырь, это отличная идея. но там заставят рано вставать и работать..
Лев Пан Вот радуюсь жизни еще больше, когда вижу, что есть люди, которые умеют понять, что ситуации бывают разные. Умение понять человека - мудрость, говорить о своем неудачном жизненном опыте - это разве ответ?
Лев Пан Мой ребенок сейчас смеётся во сне) да, когда не спит - тоже любит повеселиться, он веселый, красивый, умненький и здоровенький - это значит, что он со мной в безопасности, и я счастлива! Кто-то говорил про аборт - себя услыште, что вы несете.. . Я счастлива, что убедилась - есть еще люди на этом свете, мы прорвемся хотя бы только поэтому!
Но что-то же еще есть?
Roman
Roman
51 246
Лев Пан Есть желание сделать ребенка счастливым
устроиться на работу с жильем и потерпеть 3-4 года - дальше будет легче, сними угол у какой-нибудь одинокой маломощной старушки, помогай ей - еще пол года на пособие продержишься и ищи выход дальше.
Лев Пан Благодарна людям с пониманием!
Александр Михайлов старушек на всех не хватит
Искать работу, надеяться только на себя. Снять угол. Тяжело, но потом будет легче.
Стать сильной в вере
Зато, компьютер есть. На улице стоит? И, знаки препинания правильно расставлять, сами научились?
SF
Sasha Fedin
73 538
Лев Пан С телефона набираю, слава богу он есть, в школе - отличница была.
Лев Пан Прямолинейное мышление, в шахматы часто играете?
Жить ради ребенка
Vlad Martynov
Vlad Martynov
27 393
прежде, чем заводить ребенка, надо было думать о жилье для него и о работе, которая вас с ребенком будет кормить
Vladka Шаройко
13 638
Vlad Martynov Вы же не знаете какая ситуация у человека, сразу учить
стать ребенку заботливой мамой
Ирэна Бежаева
Ирэна Бежаева
6 632
Лев Пан На улице?
Аборт делать уже поздно, здайте ребенка в детдом и учиться, учиться, учиться.
Dmitry Medvedev
Dmitry Medvedev
6 354
Лев Пан С моей сиськой?
Vladka Шаройко про аборт-это вы в точку попали
~Hope ~ Сразу видно что мужик писал. Тебя б самого в детдом
Отчаяние - самый тяжкий грех в русском православии.
Христиане считают, что отчаявшийся человек перестает быть творцом своего будущего. Отчаяние - как стальные наручники, сковывающие руки и мешающие выбраться из пропасти, в которую человек попал. Христиане считают, что это самый страшный грех, который совмещает в себе убийство и самоубийство.
Отчаяние парализует волю. Отчаяние само себя раскручивает и в результате увековечивает. Отчаяние увековечивает грех.
По верной мысли историка проф. Ф. Зелинского, "отчаяние — это интеллектуальная смерть". Человек перестает рассуждать логически, и видит перед собой только безвыходную черную стену, отсутствие выхода.
Поэтому этому параличу нельзя поддаваться.
Христианская православная традиция - это традиция прежде всего борьбы именно с отчаянием.
Митр. Антоний (Блум) писал: "Доходят те, кто после каждого поражения встают и идут дальше.
Подвиг именно в этом и состоит — никогда не сесть оплакивать.
Плакать можно по дороге, по пути.
А когда дойдёшь до цели — падёшь на колени перед Спасителем и скажешь: Прости, Господи! На всю Твою любовь я ответил цепью измен — а все‑таки я пришёл к Тебе, а не к кому‑нибудь другому".
Сказано все правильно и очень современно. Мало кто без падений пройдет важный этап в своем внутреннем развитии. Но после падения надо встать, утереть слезы и все-таки продолжить этот трудный путь. Несмотря ни на что.
Отчаяние мешает нам вставать после падений.
AJ
Alua Jaisanbai
4 444
Ирэна Бежаева прочитав это вообще в депрессию впасть можно)))
Лев Пан Отчаилась - не родила бы! Верююю! Но среди склоков невыносимо жить.
А что, с родителями и мужем случилось?? ? Или разругались?? ? А до года это все было?? ? Ребенка на пятидневку, сама на работу. Есть приюты временные для матерей-одиночек. P.S. Предвижу ваш упрек. Раньше детей в 2 месяца в ясли отдавали, потом в годик Все живы!!
Лев Пан Эээх, класс, да я жду, через пол года пойдет в садик, активно готовлю, занимаюсь с ней. Родители щаняты собой, могу написать все, очень долго.. . муж из тех, кто хотел аборт. Про пятидневку не слышала - буду узнавать.
Хотела выйти из ситуации с разделом имущества после развода родителей благородно, и гуманно по отношению к ребенку. Надоели семейные скандалы родителей, моё детство прошло в их склоках.
Vladka Шаройко да никто вас упрекать не собирается. малышей всех в годик в садик отдавали раньше. и на работу выходили. это сейчас разбаловались. в садиках сейчас и кормят нормально вполне. и уход нормальный. отличный совет.

Похожие вопросы