Жилищное право
Что делать если нет жилья
Мы с супругой живем в Москве года 3, я работаю официально (на последнем месте работы больше года). У нас есть полугодовалый сын. Я прописан на другом конце России у бабушки, супруга у матери на том же конце :), просто чтобы не быть полными бомжами. Ни у кого в собственности жилья нет, и нет в Москве родственников обладающих им. Соответственно снимаем, и накопить на свое жилья из-за этого достаточно сложно при текущих первоначальных взносах (от 15% для молодых семей). При этом, так как у нас нет собственности в Москве - на сколько я понял мы не можем быть признаны нуждающимися в у лучшении жилищных условиях. Но получается забавно - тем у кого есть хоть какойто уголок - условия улучшают, а тем у кого жилья нет - вообще никаких субсидий и помощи. Как то не справедливо получается. Есть ли какие-либо государственные программы, помимо ипотеки "Молодым семьям" в сбербанке? Слышал про программу "Жилище" но конкретной информации для тех у кого нет какого-либо жилья найти не удалось.
ни по одной программе прав у Вас нет. Хотя бы начнем с того, что ВЫ не прожили в Москве 10 лет.
А что тебе мешает купить дом в деревне или квартиру в городе километров так в 500 от Москвы? ? В каким нибуть Мухасранске двушка будет 200 тысяч рублей стоить. А дом в Верхних Ебенях и того дешевле.
Уже одно то, что вы оба где-то там.. . прописаны, говорит о том, что жилье у вас есть. Другой вопрос, что вам хочется жить именно в Москве! Так это не повод просить в Москве для себя жилье. И определитесь, действительно, чего вы хотите для своей семьи - жилья или прописки в Москве. Можно же купить квартиру где-то в другом городе, сдавать ее, пока не накопите на другую, поближе к Москве, и так далее. Через какое-то время вы сможете, таким образом, что-то из жилья купить и в Москве, путем многократных покупок-продаж.
Снимать правительство и бегать!
Вся Вся Вся Россия сюда! Радуйтесь и читайте! Ребят если раскажу как мне повезло ниговорите даже президенту и вообще в России об этом! Иду я уже 35 почти мне нечего нет не жены не хаты! Купил гаванну курю думаю о похоронах уже место свадьбы! Смотрю на рынке рядом хач торгует и мне эййй братан смотри я подхожу там аквариум с рыбкой рядом какаду ну он мне поговори с ними я думаю или я или он больной и завтра выделят жильё в дурке полторашку жилья до конца жизни! Ну к рыбке а она бледная вся хвостиком виляя и мне погладь меня я пальцем поводил стою загадал желание купил понес на речку отпускать подвигаю клетку а там два целых лимона на хату бабу ламборжини и харомы с интим вещами баба пиз... я и все эротично ну думаю дар речи потерял я президент или депутатом стал правительстве чиновником а в карманах по прежнему рубль а был с голой жопой бы перед смертью гавана на последние накурится вдоволь было бы если не армян грудастый волосатый убил бабушку за хату
Надо было раньше к нему идти кукушка насчитала что до 42 х по жи