Жилищное право
Потеряно право на приватизацию. Могу только на ребенка, или мужа приватизировать-эти варианты не подходят. Другие варианты
жилье
Обратитесь к юристу по месту жительства- в Украине.
Не "потеряли" вы, а использовали право наверное.
Но вполне м. б. , что можно
http://ukrzakon.net/privatizaciya.html
у вас там чеки приватизационные и остаток можно использовать на приватиз. др. квартиры.
Но вполне м. б. , что можно
http://ukrzakon.net/privatizaciya.html
Анастасия Павлова
да использовала право, (приватизированных 14 метров) а можно ли до приватизировать-есть такой закон?
срочно прописать свекровь (сестру, брата, свата) если они НЕ использовали право на приватизацию ранее
Анастасия Павлова
Спасибо, на двоюродную сестру можно? Мужа нет-это предложили как вариант
Дима Опаленов
Блин, какая нафиг регистрация?
Откройте же наконец Закон о приватизации!
Прочтите его внимательно!
На меня.
Анастасия Павлова
очень остроумно (
Почему на ребенка и мужа не подходит? На родителей тогда уж. А Вы свое право в полном объеме использовали?
Анастасия Павлова
Спасибо за ответ.... я одинокий человек.... поэтому др варианты ищу... Мной использовано всего 14м можно ли до приватизировать остальные Есть такой закон?
У вас потеряно право на приватизацию? ? Если вы ребенком участвовали в приватизации, то второй раз имеете право в другой квартире. . См. Закон о приватизации..
Анастасия Павлова
нет не ребенком. совершеннолетняя участвовала.... спасибо ссылку уже дали закон о приватизации
я бы на ребенка целиком приватизировала. или на ребенка и мужа .но чтобы муж вам сразу же дарение на половину своей доли оформил
Максим Янченко
это я по российскому законодательству ответила. а вы на украине.. но, если у вас те же законы, что и у нас, то сразу после приватизации долю дарит. лучше в тот же день, когда документы с приватизации получите. а то потом начнется..
В приватизации, при их согласии на приватизацию, участвуют все, кто на момент приватизации в ней зарегистрирован и получают свои доли. Если ктото из зарегистрированных против, приватизация не состоится. Если сын и муж зарегистрированы в квартире, то они при их согласии на приватизацию, получат свои доли. Если ( теоретичесеий вариант) всех выписать из квартиры всех и зарегистрировать в неё свое доверенное лицо, которое после приватизации передарит тебе, но кому захочется терять свое право на приватизацию. Да если сын несовершеннолетний без опеки не выпишишь. Похоже нет варианта, так как нет квартиры, чтобы в ней никто не зарегистрирован.
Дима Опаленов
Гуру, как вы прилепили регистрацию к приватизации?.. .
Может стоит сначала вам изучить законодательство РФ, прежде чем нести околесицу?