Жилищное право

По поводу приватизации квартиры, при равных правах до приватизации. - 3

По поводу вчерашнего вопроса, я пришел в МФЦ, написать заявление, они мне отказали типа ежяйте, в ДГИ и консультируйтесь, по поводу документов, но я понял что без заявления мне туда нету смысла ехать. Я в МФЦ, через часа 2-3 пришел, сказал что ездил, и мне сказали чтоб я написал у вас заявление на приватизацию, хотя в ДГИ я не ездил, я просто это как бы спонтанна придумал, и они согласились.
Мне короче выдали "Выписку из электронного журнала регистрации и контроля за обращениями заявителей"
1. Заявитель Ф. И. О т. е я
2. Адрес где я проживаю.
3. Наименование запрашиваемого документа - Договор передачи право собственности 2 экземпляра.
4. Перечень документов но только паспорт (копия) + Там просьба что бы приобщили этот документ, к тем документам где был отказ, И написали то что Я как бы приехал из ДГИ и мне сказали что я один должен написать МФЦ заявление на приватизацию. (У меня потом проблем не будет? я же в ДГИ не был).
потом подпись от сотрудника МФЦ, и от меня.
Потом идет второй документ это уже заявление, но я его не писал, его составили без меня, без всяких там слов обманом, или заблуждением, "о подготовке документов для приватизации жилого помещения".
я фио с соответствие с законом О приватизации жилищного фонда, желая приобрести в собственность жилое помещение, в порядке приватизации. Прошу для передачи в общею долевую в соответствии с дополнительным соглашением о размер долей, итд. и подпись. (но на обратной стороне этого заявления, мои паспортные данные и опять типа я опять ездил в ДГИ и мне сказали чтоб я один приехал в МФЦ что бы написать заявление на приватизацию). Мне стоит ехать в ДГИ? завтра. ДГИ- Это Департамент Городского имущества.
Да понятно, мне что в Москве дело происходит. И что такое ДГИ.
Понятно. что в МФЦ действуют по регламенту и дают заполнять бланк и выдают по реглам. эту выписку по обращению. Когда не формат, все равно обязаны принять и оформить обращение содержательно. в том числе и эту выписку на бланке о содержании обращения.
Соображалку вы включили. это хорошо.
Но там нужна была определенность, что вы недавно подавали заяву на приватиз. с матерью и оба- согласие, при этом вы дали добровол. отказ.
Что вы этот свой отказ отзываете, ибо вас вели в заблуждение относительно последствий, и желаете участвовать в приватизации этой квартиры наряду с матерью. и получить с матерью квартиру в долевую собственность, так или иначеименно в этом цель ваших обращений.
Про визит ДГИ неважно, мало ли вы там сходили... и какой-то сотрудник послал вас в МФЦ писать заяву.
Но я бы еще в ДГИ в прием. окно для корреспонденции, обращений - заяву написать, и вот тут уже в 2 экз. и т. д.
Не бывает "штамповой печати".
Штамп ставят о приеме на экз. заявителя - там название госоргана и дата.
------
Просто подстраховаться- и в МФЦ заяву и в ДГИ,
А на вашей выписке, кот. вы получили, когда написано вам приходить за договором передачи (подписывать его?). дата же должна быть. если все нормаль, то вы оба с матерью в договоре должны быть как сособственники.
Алида Есимбаева
Лучший ответ
Алевтина Павленко да там написано то что приобщают к тому документу, номеру.... в котором был дан отказ
все таки нужно снова переписать документ?.
Хорошо я сегодня поеду в дги.
Вот интересно: каков по объёму должен быть ответ на такой вопрос и кто возьмется за его исполнение, даже владея темой?
Алевтина Павленко Дядя, Василий.) Скоро ответит, он мне и больше ответ Давал.
Алевтина Павленко посмотрите мои вопросы, и увидите ответ там гораздо больше чем вопрос.
вот что значит приватизировать самостоятельно
Н.в. Лабунец
ШО, ОПЯТЬ? П@@@@й к юристу очному.
Алевтина Павленко это уже не много другое Виталий. и Юрист тут не нужен.