Жилищное право

Будет ли продлен срок приватизации

Vahagn Muradjan
Будет ли продлен срок приватизации? Отвечаю ОДНОЗНАЧНО, БУДЕТ ПРОДЛЁН СРОКОМ НА ОДИН год, но только для специальной категории (льготных ) людей... К ним относятся, например, осужденные отбывающие наказания, военнослужащие, которые получили, но не успели приватизировать жильё,сироты и т. д. Возможно разрешат жителям Крыма (но у них по украинским законам приватизация бессрочная .) Для всех остальных простых - смертных граждан было время более 23 - х лет !!!Теперь... Приватизация жилья закончится (приём документов ) ==== 27 февраля 2015 года, 28 февраля и 1 марта по календарю ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ !!!Осталось ...ВСЕГО ...35 дней,
Иван Калошин
Лучший ответ
через месяц будет видно.... Я думаю что продлят
Продлевать будите? :)))))

Хотя в последний раз было сказано что не будут т. к. было достаточно дано времени и 2015г это последний срок.
Екатерина! Как мне представляется, будет продлен. Зачем государству брать на себя лишние расходы, если можно их сбросить на владельца. Особенно старый жилфонд, требующий капитального ремонта. Поживем, увидим.
Люба Стус
В связи с эконом ситуацией в стране наврятли
Игорь Голицын
Государству не выгодно продлевать бесплатную приватизацию. На решение всех вопросов было отведено больше 20 лет. Из-за того что жильё из жил. фонда уходит в частные руки не двигается очередь и сокращается число квадратных метров в которые можно было бы переселить людей. Теперь ожидайте новых оригинальных идей от государства.