Жилищное право
здравствуйте! у меня трое детей младшей 7 лет забеременела на 4-го не планировали то есть сперва хотели
а потом расхотели из-за этого теперь скандалы что делать на аборт больше не могу чувствую что с каждым разом вязну в грехах а родить боюсь не осилить? дом есть но в селе ни работы ни перспектив на будущее для детей я молодая 31 а мужу 48 у него другие понятия я все эти годы шла навстречу, а сейчас устала хочу жить в городе и работать можно и детям секции посещать какие-нибудь но одно но на сертификат мы дом купили и продавать не сможем пока дети не вырастут а на что квартиру покупать если в город переезжать?? неужели так всю жизнь и завязнем в этой деревне
могу посоветовать только попытаться переехать в город, устроиться на работу обоим и может все хорошо будет!! только надо учесть, что вы сейчас беременная, устроиться на работу в городе в таком положении шансов мало (не любят нашего брата в таком состоянии), потом после родов тоже какое-то время на работу не пойдете.. все это время ваш муж будет работать один!! он должен будет заработать столько, чтобы хватило на съем жилья, на ком. услуги, на питание, на обучение деткам, на те же медикаменты (которые по закону хоть и положены бесплатно, но это только "по закону").Потом вам нужно будет сделать регистрацию, ибо хоть и обязаны без нее брать на работу, но многие не любят так брать: (
Подумайте, но первое время трудности обязательно будут: ( выдержит ли ваш муж такое??
Все равно, я вам желаю удачи, чтобы все хорошо у вас было!!! Всем здоровья!! Главное счастье у вас уже есть-это детки)
Зикриё Раджабов
огромное вам спасибо за понимание я всё это уже обдумывала если сделать аборт будет возможность работать, а если не делать то сидеть дальше в селе больше минусов чем плюсов получается муж не поедет туда жить его больше устраивает мотаться так что я н е з н а ю ...
Вы сделали свой выбор 15 лет назад, выйдя замуж за мужчину много старше себя. Родили 3 детей. Бог дал вам четвертого. Рожайте. Прокормите. Подрастут скоро старшие дети и сможете переехать куда пожелаете, если захотите.
Зикриё Раджабов
спасибо !!!но захотят ли уже дети они уже сейчас не хотят у них здесь друзья...
Вы, к сожалению, не видите своего счастья...
Зикриё Раджабов
почему же я счастлива но я хочу работать а не сидеть всю жизнь на шее
стесняюсь спросить, а о средствах контрацепции вы никогда не слышали?
Зикриё Раджабов
здравствуйте конечно слышала и пользовалась но таблетки я периодически забываю а презерв не всегда бывает возможность купить мы живем в селе где аптек нет а спиральдаёт отриц реакцию
что в том городе то делать. Четверых там прокормить проблема. А в деревне хоть свой огород есть.... молча завидую....
Зикриё Раджабов
ну огородом не оденешь не выучишь ...
Мозгов бы вам, хоть капельку....
Зикриё Раджабов
вы меня осуждаете? а я мечтала о большой семье я детей хочу но муж в возрасте устал