Жилищное право
Что делать когда трое детей,а собственные родители пытаются вас высилить,создают условия что бымы сами сбежали?
Угрожают пожаловаться в опекунский совет,Вызвать милицию.детей положу спать,они начинают специально громко говорить рядом с дверью в спальню.У нас трёшка.Дети все в ней прописаны со мной.Муж прописам у матери,но квартира в собственности на свекровь.И там маленькая двушка.Дети мучуются.Я устала.
ну во-первых родители когда ребенка рожали тоже не спрашивали и ребенок им ничего не обязан только потому, что они родители. Родители могут рассчитывать на уважение тогда, когда сами своему ребенку что-то предоставили: а то у родителей жизнь наладилась - а ребенку что делать? Так как квартира не приватизирована вы можете ее принудительно разменять - но это в теории, так как такого варианта вы не найдете. Вас должны поставить на учет как многодетную мать, может субсидию дадут. Но лучше ни на кого не надейтесь, а сами зарабатывайте себе жилье.
Так это ВАМ надо пожаловаться в опекунский совет, что родители МЕШАЮТ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ.
А на каких правах вы в этой квартире (ТРЁШКЕ) живете. Вы и трое детишек.
Если никаких ПРАВ нет, то ТЕРПЕТЬ надо и искать новую квартиру.
причина в вас самих, превратить врагов в друзей, у батюшки спросить совета-сами не справитесь..
Снимите комнату, а дешевле - в частном доме! Поймите, родители всю жизнь горбатились чтобы получить квартиру и вот когда жизнь только наладилась, дети подросли и появились внуки - которые не слушаются их, шумят, требуют внимания и надзора. Спрашивается куда бабушкам и дедушкам деться - умереть сразу и без мучений? Вам дали жизнь, образование, женили, помогали - будьте любезны дайте им покоя. Снимите жилье, если своего не заработали и станете золотыми детьми и внуками. Ведь даже кошка когда придет время бросает котят, чтобы они сами искали пищу. Выживает сильнейший, а не тот кто ищет легкие пути.
Marina Abilkassimova
Не фига себе лёгкий путь.
я вам сочувствую, но на кой было троих рожать? Что, одного не хватило бы на такие дрязги?
Квартира приватизирована?
Marina Abilkassimova
нет,от мин.обороны 20лет назат дана