Жилищное право
Почему наши уважаемые мамы-одиночки считают, что им все и всё обязаны? А они имеют право хамить и блажить безнаказанно?
поэтому и одиночка . что хамит.
Ольга Осыченко
Умно.
Андрей Афанасьев
потому и хамит, что одиночка, замкнутый круг
Оставь их в покое, они и так жизню обижены, одной только приставкой БУ :))))
Ольга Осыченко
Большинство этих шустрых дамочек живет с мужем, иногда отцом детей, иногда их "следующим" папой. Чем же они жизнью обижены?
Марина Памшева
А чем обижены-то? Что мужик не женился? Велика важность! Я - мать-одиночка, но не считаю себя в чем-то ущемленной. У меня замечательные родители, и, пока я, не имея работы, сидела с ребенком, очень мне помогли. А сейчас я работаю, подрабатываю, неплохо получаю и вполне могу оказать им помощь. Не стоит мерять всех одним аршином!
Любая охамевшая самка так себя ведет в независимости от наличия детей.
она срывает свой гнев от гармонов-несчатья, сама одинока, ребёнок без отца, и явно мало получает, дома нет, секса нет, родители её уже прогнали или гонят---такие матери должны быть в психушке, а не с ребёнком
но на счёт хамства в РФ больше половины населения хамит, как дамы, так и мужчины, зависит где, как, когда и с кем, просто Вы не заметили, а заметили лишь Мать-одиночку
я только с добрыми одиночками сталкиваюсь
Можно подумать, что они единственные хамят, а все остальное население - просто ангелы с крылышками.
ну, пани) что за вопросы в понедельник утром?
Вы просто матерей-героинь мало видели) не очень трезвая расплывшаяся мадама с 5-6 детьми от разных отцов, половину которых она и по имени не помнит...
Ольга Осыченко
Так достала мамуля 23 лет с 2 детьми от каких-то гопников, требующая прям сию секунду двухкомнатную квартиру. Причем на разумный ответ, она принялась меня за что-то оскорблять и в чем-то обвинять. Все-таки края видеть надо. Это типичная городская хабалка, без мозгов и без всяких нравственных понятий. Ей все должны ужу за то, что она родила двух таких же гопников, которые сядут потом на шею моим детям и внукам.
Они не уважаемые, а неуважемые.. об этом говорит их статус - мать-одиночка..
Марина Памшева
Уважаемые или нет - зависит от самой женщины, а не от ее социального статуса. Уважения заслуживают совсем другими вещами.
на кол таких... подожди пока их дети подростут.
Ну, так себя ведут на только одиночки... еще многодетные... никогда не забуду, как малыш 3х лет в магазине выпрашивал скидку "а мы малообеспеченные и многодетные! ", а мамаша стояла рядом и улыбалась (типа ничего не просит, что с ребенка-то взять).
Не тебе судить! Быдлота)))
P.S. можешь хоть 1000 раз писать под моими ответами все равно они останутся при тебе))))))
Ольга Осыченко
Закусывай.
Что и кому делать люди вправе решать сами!
Они тоже не должны грубить другим и ставить себя выше других, но есть и такие, которым действительно сложно
Ольга Осыченко
Есть. Но почему-то одни ищут работу или мужика, чтоб содержал. А другие все скачут по собесам с протянутой рукой.