Жилищное право
Отключили свет без уведомления и не из за неуплатой электричество и сгорел компьютер что делать?
если из-за перепада напряжения сгорел комп, то снеси его в мастерскую. пусть дадут справку, что сгорел из-за света. можно и экспертизу потребнадзора провести. потом в суд. через суд востребовать возмещение ущерба и жуткие моральные страдания.
Е С
Неужели нормальный ответ, спасибо вам.
Молодец, сэкономил на электричестве.
Е С
отключили электричество у всего дома
Тогда сгорели бы и другие приборы.
Заплатить долги за электричество и купить новый компьютер.
Е С
отключили электричество у всего дома.... и долгов нету
Бесперебойник поставь и будет тебе щастье
Да и у нас часто отключают свет по всем домам, рядомстоящими... Это аварийная ситуация и кто будет сообщать об аварии???? А остальное что сгорело- телевизор, холодильник, другие электроприборы? Нет? Тогда компу вашему уже похожу давно пора царстие небесное пропеть. Вам также скажут в и в Потребнадзоре, тем более, похоже, ваше заявление будет единственное со всего дома. Да ещё и денег слупят за ту экспертизу.... Проще новый комп купить или этот отремонтировать...
Е С
вы не поверите но комп тольк родился, если можно это так назвать.. и при чем за 50 000рублей родился
от отключения энергии комп. сгореть не мог.
Он мог сгореть от резкого скачка напряжения в верх. От этого и могла отключится электроэнергия в доме. Пишите претензию в ЖЕК. пусть устанавливают причину отключения. И предъявляйте виновным ущерб.
Возможно взыскивать придется в судебном порядке -по этому комп пока не ремонтируйте, вдруг придется экспертизу проводить.
От отключения не может сгореть.. От повышения ( понижения) напряжения и тока в сети автоматы срабатывают..
связи не вижу отключили значит нет электричества , -следовательно не сгорит
связи не вижу, если отключили электричество и сгорел компьютер.
Е С
ну внутренний диск сгорел в компьютере, после отключения электроэнергии