Жилищное право
Будут ли сносить дачные посёлки в одинцово?
Хотим построить дом на своём участке в баховке 4.Территория находится рядом с лесом. Недалёко от туда строится развязка. Насколько я знаю, что обычно сносят пятиэтажки. Но вот боимся, что построим дом, а через какое-то время там начнут стоить новые дома и расширять Москву вообщем. Будут ли все же убирать дачные посёлки, или не имеют право на это.
узнать бы вам планы застройки на ближайшие 10 лет.. подумать... переговорить с архитектором..
в Америке (которую ругаютЪ), Конституция не менялась 300 лет..
у нас за 100 лет - 6 раз поменяли..
поэтому - что и у кого в "головах" - одному Богу известно.. да и Тот наверное угарает со смеху, потому как - вчера были одни планы, сегодня у них - другие..
стройте "Хижину"... чтобы не жалко было.. а то построите хоромы, а компенсации - на телевизор хватит..
у нас за 100 лет - 6 раз поменяли..
Гипотетическими предсказаниями юристы не занимаются.
Что касается положений закона-при расширении дороги землю изъять могут. Но произойдет ли это в вашем случае я сказать не могу. И никто вам не скажет.
Сейчас... я допью чашечку кофе и докурю сигару и начну тебе гадать... на поставленный тобою вопрос: " Будут ли сносить дачные посёлки в одинцово? " или предпочитаете ТАРО? на них же прям виден ответ ...как в кодексе... часть такая, статья такая - Будут ли носить дачу в одинцове;
ч. первая данной статьи предложит обратиться к муниципальному магу
ч. 2 откроет тебе строение человеческого тела где высший разум и 5 точка едины образуя замкнутый круг
ч. 3 организует пеший эротический поход по местам из п. 2 и иные эротические страны
Виталий Усачев
классно!
ппц всегда поражался России.. мы хотим строить.. у вас есть разрещенеи:? если его нет то и строить не можете, а если вам его дали, так значит и сносить не будут
Неля Вахитова
У меня есть свой участок и свой дом. И почему я на своём то не имею право что-то строить?
Неля Вахитова
Суть моего вопроса другая. Будут ли дачные посёлки сносить, как пятиэтажки. Что б настроить новых домов!
запросто. в мытищах так делают
Доброго времени суток, я думаю что будут потому что это очень даже не плохой вариант постройки коттеджей, предлагаю вам качествненный вариант построек вот типа таких http://peresvetovo1.ru/ я думаю они вам подойдут, всего хорошего
сноситься будет. но не сразу.
Стройте. через несколько лет появятся планы на строительство. Но вы не пугайтесь, компенсацию дадут всем.
На деньги от компенсации сможете купить себе что нибудь из вещей (например хороший телевизор)
Неля Вахитова
Вот это меня и пугает
Жанат Шамелов
компенсацию дадут, если будут документы подтверждающие право собственности
Вот вам http://домаизсиппанелей.рф/index.php/proekty ребята они занимаются строительством дома, они продают дома любого класса, будет очень круто если закажите у них, правда цены большие) но ничего, вот такой бизнес у нас.