Жилищное право
Пришла кварплата помогите разобраться
Пришла кварплата в мае, как обычно 3500 т. оплатила через банкомат, там показания счетчиков не требовалось. В итоге и в июне пришла квитанция 2800 т р оплатила на почте, и естественно ( раньше показатели старые были холодная 200 стало 240, горячая 300 стало 350 ( это в конце июня я оплатила) . Но ведь в мае показатели холодной воды было 220 а горячей 322 .Пришла кварплата за июль сейчас уже 8500 т р . можно ли как нибудь это все пересчитать пойти? или придется все так же платить 85000 тысяч
да в бухгалтерию вашей управляющей идите.. в расчетный отдел
Невозможно,
Вы не умеете числа писать и вообще внятно изъясняться.
Пишите глупости.
3500 т. это 3500000 руб. = 3,5 млн. руб.
8500 т р это 8500000 руб. = 8,5 млн. руб.
85000 тысяч это 85000000руб. =85 млн. руб.
"Показатели" воды три пары:
1. раньше старые
2. стало
3. в мае было
и по "показателям" (показания счетчика хол, гор. воды):
200, 220, 240 - холодная,
300, 322, 350- горячая
Это кубометры?
По 20 кубов в мес. холодной?
И 22 и 27 куба горячей?!
Обычно горячей меньше в два раза, да и вообще это много по расходу воду хол. и горячей воды, и есть еще и водоотведение. кот. считают по сумме рсход хол и гор. воды.
У вас что 6-7 человек пользуются водой в жилом помещении?
При таком раскладе у вас счетчики стоят месяцев 6 всего.
В какой стране это все вообще происходит?
Вы умеете снимать показания счетчиков?
У вас счетчики введены в эксплуатацию?
Вы знаете, что надо подавать в определ. период ежемес. показания счетчиков?
Вы подаете эти показания регулярно?
Вам известно, что если показания не передаются считают в РФ по 354-ПП три мес. по среднему за предыдущ. период, и потом по нормативу на чела?
-------
Вм нужно обратиться к какому-то взрослому разумному человеку показаниями счетчиков, уведомлениями об оплате, и вашими плтежками оплченными. чтобы он посмотрел и свел концы.
Обратиться нужно в УК, ЕИРЦ. или кто там у вас выставляет счета, с этими уведомлениями на оплату и своими оплаченными квитанциями за разъяснениями.
Идти вам одной не нужно, нужно вместе с взрослым разумным человеком.
Пишите глупости.
"Показатели" воды три пары:
1. раньше старые
2. стало
3. в мае было
200, 220, 240 - холодная,
300, 322, 350- горячая
Это кубометры?
По 20 кубов в мес. холодной?
И 22 и 27 куба горячей?!
Вы умеете снимать показания счетчиков?
У вас счетчики введены в эксплуатацию?
Вы подаете эти показания регулярно?
-------
там показания счетчиков не требовалось--ты делаеш глупость--меня тоже дрючили за показания ---нет показаний тебе считают по санитарным нормам а там больше
Светлана Кулькова
спасибо)
пойти пересчитать.
жку жакт жек в бухгалтерию на перерасчёт подавать а как иначе есчё