Жилищное право
Почему нельзя отменить прописку? Если прописку отменят, то люди получат свободу. Почему правительство против свободы?
помните крепостное право, оно просто видоизменилось
Может у вас и крепостное право не отменили ещё?
Прописку, как разрешительный порядок нахождения в населённом пункте и жилом помещении, давно отменили. Вместо неё свобода выбора места жительства и уведомительная регистрация. Когда, наконец, создадут и запустят компьютерные базы, чтобы можно было по СНИЛС или ещё какому ID всю информацию о человеке получать, как на западе, тогда и это отменят. А свобода в тайге.
С добрым утром!
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2255/
вместе с пропиской можно лишиться последних прав и свобод....
Ирина Ефременко
Глупости!
Будет не свобода, а бардак и хаос.
Ирина Ефременко
В Америке никакого бардака по этому поводу нет
Таня Горяинова
Так хорошо же. Меньше контроля- больше возможностей. Для большинства, а не для тех, кто в данный момент у власти, разумеется.
Прописка давно отменена. Есть регистрация по месту жительства.
скажу Вам по секрету, прописку отменили 25 лет назад!
судя по вопросу - ты свободна? от прописки, от образования, от элементарных знаний?:)))
Нельзя быть свободным, живя в обществе, -учиться заставляют, работать, платить налоги, смотреть на светофор на перекрестке и т. д. Хотите свободу-идите жить в тундру, пустыню-там полная свобода.
бомжи свободны. не ври
Регистрация и права даёт и обязанности... Если ты против... то не сердись на государство... которое не сможет найти лицо... которое выяпало твою жену и дочку... Смирись... и с гордым видом либерала возьми очередной фуй в рот
Протасов Павел
И как она их дает?