Жилищное право

Как бы вы вести себя с мужем, который не работает и набирает займы один за другим? Дом, где живем - принадлежит ему.

бежать от него, иначе коллекторы придут и не будут разбираться кто брал бабки. всем достанется. заберут дом и по миру пойдете
Татьяна Довгилевич
Татьяна Довгилевич
4 251
Лучший ответ
Принять решение что он не может быть вашим мужем...
Я бы на твоём месте начал бояться, что он в один прекрасный момент захочет продать твою почку. )
Ксения Ксения
Ксения Ксения
59 078
Алёна Резник или дочку
Ведите себя скромно, но, в то же время, решительно, не потакайте ему. Будет не лишним подготовить себе запасной аэродром, если Вашего мужа или лишат жизни за беспробудное потребление чужих денег, или лишат здоровья и дома.
Маря Ямполець
Маря Ямполець
73 185
Александра, снова вы со своими жалобами? То вы работу найти не можете, то у вас в селе на огороде картошку-морковку выращивать невозможно, то муж все пропивает, то вам с ребенком деться некуда.... И через все ваши вопросы красной нитью проходит тема нехватки денег, только советы и ответы вы упорно игнорируете. Не надоело? Кстати, что-то вас несколько дней не видно было. Пенсию тратили?
Но ежели ты законная жена, то дом не только его.
_ Ветер
68 140
Aлександр Aлексеенко как так? н принадлежал ему еще до свадьбы...
Ничего не делать, вы сами такого мужа выбирали, сидите на попе ровно.
Баян Жумабаева
Баян Жумабаева
79 031
Развестись нахрен.
так а тебя он для чего завел? чтобы кредиты было кому выплачивать!
Aлександр Aлексеенко я получаю около 15 000 рублей.... на троих на еду еле хватает
надо же ..сумасшедший своем роде.. хочешь живи с таким.. дома скоро не будет.. не вздумай рожать от идиота..
на работу идите, и не нужно жаловаться на мужа.
Наташа Леонова
Наташа Леонова
42 158
Пора разводиться и делать ноги. отказаться от своей доли при разводе.
скоро придут мытари, а потом - и бандюганы за долгами.
возможно взятие в заложницы. они ведь не знают, что ему на вас нас рать.
Подал бы на развод и уехал подальше от него, чтобы он незнал куда, и пусть делает что хочет, пока не окажется под забором или в тюрьме!
ИС
Ирина С.
19 831
Aлександр Aлексеенко куда я уеду без денег с 9летней дочкой?

Похожие вопросы