Жилищное право
Отказались от приватизации и 10лет живут с таджиками
Соседи - мать с сыном отказались от приватизации на квартиру в пользу дочери и сестры, за 10 лет аренды на пару рулонов обои денег не нашлось, мошна у доченьки бездонная, мама продержалась 6 лет, умерла на сранном диване, клопах и чурбанах ( прости Господи, ребята хорошие), брат пока держится, любящая сестра - соц. работник ( удивительно как на эту работу берут с мужьями сидевшими за разбой, но тем не менее) сейчас она проверяет брата на прочность добавляя таджиков, теперь их 12 человек. Скандал начался из-за того, что чурек пожаловался "хозяевам" на то, что девушка брата пописала в ванну, ему не понравилось, что не дождалась, бпин, очередь, да, правда в ванну можно и покакать, но это уже другие истории... Теперь сестра пишет, что могла бы его давно выгнать и делать деньги на всей квартире, это они с мамой 10 лет её одолжением пользовались. Кто прав? И кто барыга в этой истории?
у брата право пожизненного проживания в этой квартире ( ст. 19 №189-ФЗ ) - компенсация от государтва "придуркам" ,которые не воспользовались правом на приватизацию .. "щас" бы разогнал ВСЕХ нанимателей... ст. 246,47,53 ГК РФ - только с его согласия можно было сдать .. поэтому сестра ничего сделать не может в плане выселения брата.. с адвокатами, наверное, проконсультировалась и в суд не суется.. привлекайте соседей для выселения дюжины таджиков из квартиры - прежде всего им мешает сестренка со своей арендой.. сумашедший дом на лестничной клетке.. нарушены права соседей на тишину и покой, и безопасное проживание .. ст. 293 ГК РФ позволяет продать квартиру с торгов вместе с братишкой ..он пришпилен к этой квартире.. дешево продадут с довеском квартиру.. ему хуже не будет с новыми собственниками, чем теперь.. брату самому надо подать иск о выселении таджиков.. сестра фактически устроила хостел в квартире, что запрещено законом с1окт. 2019 года..
&&&&еленка&&&& Зайцева
приватизация " очень хромает", брата в армия не взяли, психиатр отказал (без башлей) и на учёте он до сих пор. Почему не идёт в суд? Они от разных отцов, генетический казус- одному достоинство, честь и благородство, а вторая моральная шлюха и урод. Сестрёнка соц. работник, может док. фильм в интернете запустить, ПУСТЬ ГОВОРЯТ, интересные истории каналы принимают от всех доброжелателей.
откуда взялись таджики ?..можно пожаловаться в миграционную службу что в квартире живут иностранные граждане без регистрации.. тот кто отказался от приватизации получил пожизненное право проживания в этой квартире.. но если с квартиры выпишется, то право это потеряет.. можно написать заявление в налоговую инспекцию что сестра сдаёт квартиру таджикам ( 12 ) и налоги не платит.. уверена что она не платит. + штраф ей будет за то что таджиков не зарегистрировала.
&&&&еленка&&&& Зайцева
да знает он, что она мразь, тяжело ему от этого, думал, что ниже плинтуса ничего нет, а там ...опа... подвал, интересно, ниже куда ещё упадёт?
Соседи у них не бдительные
Она сдает комнату таджикам?
&&&&еленка&&&& Зайцева
всю квартиру, вместе с братом