Жилищное право
Могу ли я выселить сожителя матери, являясь сособственником? И куда мне для этого идти?
Они не в браке. Он не прописан.
Выселить можешь, но только если мать не против.
Выстави взашей да и все...
Мама его любит
не можешь если он крут
Что его выселять? Выставили за дверь и всё...
Atabek Xxx
Не так это легко, когда человек против
лет тебе сколько?
Atabek Xxx
совершеннолетний
Nurlan Tazhmukhanov
тогда примут заяву.... иди к участковому в полицию
Можете. А потом ваша мать ( она ваш сособственник?) вашу девушку/жену не пустить жить. Идти никуда не надо--вы на месте ( в квартире) --не пускайте.
А ваша мама собственник? Если да, то вам надо обсудить с матерью эту проблему, а то она еще и за муж за него выйдет .
Если вы собственник вмего помещения, то конечно, за шиворот и на свежий воздух. А если долевая собственность, но нет
Fiodor Игнатов
читайте жилищный кодекс.
Даже если части квартиры собственник - имеет право выставить, ибо не оглашался на проживание постороннего
Только с согласия мамы можешь выселить сожителя
Да, объяснить полицейским, что мама взрослая и выбрала себе партнёра... А ты, такой, не согласен ..
Roman Zhelezkov
Какого партнёра в п ду? Или на x дочку променяла, или просто aленя нашла чтоб тащил.
°•°•°Юлдуз •• Назарова°•°•°
1-е вопрос задал малолетний сын мамаши13-14 лет ( я предполагаю) судя по нику.
2-е Мамаша сама знает, кого и от кого принимать бабки на обеспечение себя и своих детей ( прицепов)
3- не нам их обсуждать и судить.
Roman Zhelezkov
Это стандартная схема РСП разведённой бабы с прицепом. Найти себе аленя чтоб тащил семью её. Или просто она блядина которая дочку променяла на х
Roman Zhelezkov
И первого мужа доить на алименты.
°•°•°Юлдуз •• Назарова°•°•°
Да, обычная схема. Согласен.
°•°•°Юлдуз •• Назарова°•°•°
Тогда какой смысл писать? Я всегда правду пишу. Так высвобождается негативная энергия...
Если ты единоличный собственник отдельно взятой квартиры или дома. Если у тебя доля с матерью, то не вариант.
А так, пинком под зад из квартиры, вещи пусть под окном ловит.
Без проблем обращайтесь к участковому или просто вызывайте полицию и требуйте что бы он покинул Ваш дом тут он никто Вы хозяин и пусть удалится из квартиры
в суд ..полиция не марается.. ст. 246,247,53 Гк Рф для сособственников..
Atabek Xxx
У всех в семье разные ситуации, так что ваши комментарии не имеют смысла.
Полицию вызываешь и всё..
По судебной практике можно его грохнуть и особо ничего тебе не будет.
Я не призываю просто много таких случаев.
Katya Sapsay
И к стати отчим не будет никогда твоим отцом, для него ты просто чужой кусок спермы. Как бы он там себя личимерно не вёл допустим подарок какой то подарил.
Katya Sapsay
Есть конечно, но очень редко, у меня у самого отчим был, а отец ушёл когда мне 2 годика было.
Если он у вас не прописан, то вы полное право имеете его выселить, скажите ему об этом. Если что - полиция.