Жилищное право

Как выселить сожителя, не являющегося собственником квартиры, но являющимся родителем ребенка одного из собственников

в равной доле 1/2 со мной
Т*
Таня ****
Очень просто - под зад коленом.
Виталий Кузьмин
Лучший ответ
Если он не прописан в вашей квартире напишите заявление участковому. Если не поможет участковый, идите в свое отделение милиции, напишите и там заявление и укажите обязательно, что писали участковому, но не чего не изменилось. Они обязаны отреагировать в любом случае. И конечно лучше сменить замки, а его вещи или ему на работ отвезите или псть соседи передадут или соберет присутствии участкового.
Я так понимаю, что это не ваш сожитель, а сожитель вашего соседа по долевой квартире.
Тогда придется в суд с иск о выселении постороннего лица
При этом следует учитывать, что если порядок пользования долями определен, у каждого определена своя комната -то вам откажут
Смирнова Мария
Выставить чемоданы. Если не жаль ребёнка, себя и "сожителя".
Убей а лучше отрави а труп сожги. И все тебе достанится
да после 23 часов регулярно вызывайте милицию.
Все выше перечисленные ответы - бред и идиотизм. К сожалению, 97% рубрики "Юридическая консультация" - пиз.. болы. \Вам нужно подать иск в суд по месту жительства - "О лишении права пользования жилым помещением" Нужен образец - обращайтесь по почте
Если он являются законным супругом (брак зарегестрирован в службе ЗАГС-а и не расторгнут) и у него нет пригодного для проживания помещения, то никак
нанять адвоката, и обратиться в суд, это первый способ. 2-й способ, если он временно прописан без права проживания но качает права, то надо сменить замки и первое время ходить со знакомым или другом который в случае чего даст ему по репе.
Антон ...