Жилищное право

Куда можно обратится в тяжелой жизненной ситуации?

Нет работаю тк не могу по состоянию здоровья. Может можно былоб оформить инвалидность но не знаю ничего про это. Денег на лечение нет. Помочь не кому. Может у когото чтото было похожее. Посоветуйте.
Когда человек болен и ему нет возможности сесть на чью-то шею, чтобы прокормиться, но, он при наличии компа выясняет про свою ТЖС, сразу возникают вопросы. Как бы ненавидел врачей, БОЛЬНОЙ пойдёт в больницу. Там всё и решится со здоровьем. Никто не знает, как Вас будут лечить и что в итоге получится, как и любой из нас про себя, приходя больным в поликлинику. Помощь в пределах двойной оплаты за квартал интернета можете получить в администрации, в службе социальной помощи, собрав некоторые справки....
Геннадий Гудым
Лучший ответ
Сначала к врачу со своими болезнями, а там видно будет про инвалидность.
В поликлинике такими вопросами занимаются.
Главное не унывать.
Только не вздумай обратиться в секту или к экстрасенсам. Будет еще хуже.
обратитесь на сайт местного органа соц. защиты - там должны быть данные о помощи в тяжелой жизненной ситуации
Андрей Рябков Сейчас как раз читаю.
можешь обратиться в социальный приют
Идите в поликлинику, и запишиитесь на прием к участковому терапевту. Это бесплатно. А дальше он все скажет.
Андрей Гулей
Андрей Рябков Да ладно. Скажет. Пока в инете не выясниш ничего не узнаеш. Наш терапевт забывает что 15 мин назад говорил.
Не можете работать по состоянию здоровья и не знаете к кому обратиться? Может в к врачу, все таки?
Akmal Xalilov
Что именно со здоровьем?
Николай Шахов
Я тоже нет работаю.
Лиана Сафарян
Инвалидность дают при потери трудоспособности, а не из -за болезни, не понятно какой. Для начала вы обращаетесь к своему участковому терапевту .вы состоите на учёте у врача или нет. Озвучиваете свои жалобы, проходите обследование и сдаёте анализы и если ваше заболевание действительно не даёт вам возможности трудится, вас отправят на медкомиссию для установления вам инвалидности.
Елена Слегина
Если у Вас со здоровьем не очень, то значит Вы довольно часто общаетесь в врачами, а потому вопрос получения инвалидности нужно решать с врачом
в церьковь
ТЖС это как? Беременность подруги, долги или необъяснимая истерика?
Meirjan. Sm.
а на инет деньги есть.
Андрей Рябков Достали умники с инетом. Это сейчас необходимая вещь. для коммуникаций. 3 руб в день.