Жилищное право

Когда соседи на своем участке каждый прекрасный день или вечер врубают музыку?

Это соседям должно нравится? Это нормально? Если хочется тишины, то в жару и зной нужно жить с плотно закрытыми окнами.

Посидеть на веранде послушать птиц, пригласить гостей то обязательно под аккопонемент шумных соседей.
Дранко Яков
по закону в выходные шуметь нельзя. тут можно позвать ментов.

по жизни хорошо идёт взять кусачки с изоляцией и надеть резиновые перчатки и незаметно перекусить им электрические провода.
Наташа Бобух(Гнатюк)
Лучший ответ
закон не позволяет этих мудаков мочить...
Дранко Яков мудаков!!! верно подмечено, благодарю..
Александр Чихалов ст. 293 ГК РФ - систематическое нарушение прав и интересов соседей ..покой соседей НЕЛЬЗЯ нарушать ни в какое время - ВС РФ.. (см. инет).. это мы не знаем "спящих" законов.. и мучаемся по незнанию..
Александр Чихалов садись двойка.. законы есть ..не знаешь - не сей пессимизм ..мочить " муд-ов" не позволяет - а выселить можно.. ст. 293 ГК РФ..
У меня такой был случай. На 6 сотках. Приехали гости к соседям, и шашлыки и музон . Я вышел и говорю мужчинам: - -Привет соседи! , Слышь, братва, у нас тут не принято музло врубать соседям. Они мне - ,Ок, всё понятно.,, Но тут пришли бабы и началось: - Да пошли они на куй! Мы отдыхаем!,,, И опять врубили долбилку. Тогда я, не взирая на протесты супруги, вытащил колонки S -90, c усилком Yamaha, направил к ним на шашлыки и врубил Высоцкого ...Через 10 минут они выбросили белый флаг: типа, мы всё поняли.... С тех пор соседи ведут себя прилично ..
Дранко Яков Радикально конечно!!!! Но что может сделать одинокая робкая женщина. Прошу сделать потише, говорят идти нервы лечить.. или отвечают также..
Про 100 Nstya Про 100 Очень жаль, что такие соседи (((( я даже квартиру купил и уехал из социал Хауса в приличный дом, что бы не перебить соседей уродов...
Про 100 Nstya Про 100 Если есть возможность- то да ...Я смог. Сейчас соседи - великолепные люди - н кого не видно и не слышно. Даже в Новые года и прочие праздники.
Они бухие небось там, им норм
Жанар Букеева
Дранко Яков бухарики.. там дол баеб сидел за убийство.. с ним никто не связывается..
жаловаться участковому
Покой соседей НЕЛЬЗЯ нарушать ни в какое время суток.. см. разъяснение ВС РФ ..вызывай полицию а показывай распечатку постанвления ВС РФ.. кроме того - ст. 293 ГК РФ - систематическое нарушение прав и интересов соседей .. санкции вплоть до выселения с продажей недвижимости на торгах ..не знал ? -так и соседи не знают.. покажи ..припугни ..сразу угомонятся.. прочих соседей подключай ..коллективом воздействуйте ..значительно эффективнее..
Виктория Марти
У меня соседи и днём и ночью шумят и за окнами от них не скрыться
Виктор М
Дранко Яков это ужасно.. как вы терпите?
я против таких людей, больше всего раздражает что им есть дело до того как вы на это реагируете, а еще это может быть будильник или разговор с соседями, для них это наоборот делать соседям таким образом спокойную жизнь...