Жилищное право

Как узнать сколько ставить метров забора у себя на участке?

Если дело принципа между соседями, то этот норматив записан в ППЗ, найти его можно в
землеустроительном отделе вашего посёлка. Возможно, при покупке земли вам передавались
выписки из ППЗ. Общепризнанная норма между соседями 1,5 метра в высоту, на центральную
дорогу 2,0 метра в высоту.
Не ссорьтесь. Договаривайтесь. Заключите письменное соглашение о достигнутом результате,
чтобы потом не судиться.
Жасулан Джумагазиев
Лучший ответ
тот самый момент, когда пожалелО, что прогуливалО геометрию в школе...
Darkness ™
Анастасия Дедова Закон норм есть
фото прикольное ..да ))
самый простой: шагами
Людмила Науменко в высоту: на глазок
Зависит от того, где этот участок находится ( ДНП, СНТ, ИЖС, деревня) и от решения собрания собственников.
рулетку в зубы и пошёл!
Согласно СНиП 30-02-97 Градостроительного Кодекса РФ, разрешенная высота разделительного забора между двумя участками не может превышать 1,5 метра. Нельзя устанавливать глухие заборы, ограждение должно иметь просветы, чтобы не создавать тени на участке соседей.
Общепризнанная норма между соседями 1,5 - 2 метра в высоту,
Алексей Пак
Главное понять - зачем мы здесь, а остальное - приложится: https://youtu.be/BMZVEuyGgBs
Саня Ситков
и главное помни слова прапорщика "копать от забора и до обеда"
Весна… Весна!
Пойду гулять до поздней ночи,
Заброшу все свои дела…
Весна, весна!

И ты, и ты
Меня поддержишь (даже очень),
Ты тоже чувствуешь весну,
И ты… И ты…

Снег сойдет и с ним сомненья
Растают, растают…
След тревог, обид, лишений –
Все тает, тает, тает…

Дела, дела…
Мои дела не так уж плохи,
Я верю в новую весну,
Дела? Дела…

Опять влюблюсь,
вновь повторятся охи-вздохи,
И буду верить, что надолго
Опять влюблюсь….

Снег сойдет и с ним сомненья
Растают, растают…
След тревог, обид, лишений –
Все тает, тает, тает…
Анастасия Дедова Привет, спасибо, как ты поживаешь?
Матера оценочных земельных работ, всё вам сам посчитает, хотя и за вызов отдавать 5к не мало
Юрий Горбач
в высоту или длину?