Возле нашего подъезда мужик ставит машину, и для нашей машины из-за этого нет места. Возле своего подъезда он не ставит. И вчера вечером некуда было поставить машину и нашу поставили за его машиной. И сейчас он не мог выехать и пришлось отгонять и этот мужик начал говорить такое:
– Еще раз так поставишь машину я тебе еб*ало разобью или колеса проткну.
Юридически он может ставить машину возле нашего подъезда? Они не хотели деньги скинуть чтобы всему двору сделали парковочные место, а теперь возмущаются. И угрозы эти мне не подуше.
Жилищное право
Возле подъезда ставят машину имеют ли право?
Имеют
Юридически- ни мужик, не ты - не имеете права ставить на ночевку или парковку свои авто!
Птички тоже кушать хотят.
Сегодня ночью сожги его машину
Это общая территория. Кто первый поставил, тот и прав. А подпирать нельзя, мужик снова прав.
Сергей Соколов
Он не мог выехать не из-за нас а из-за машины рядом и им он не сказал отъехать, а нам сказал, потому что мы моложе. И мы не подпирали, а поставили на метров 2 дальше.
Мужик хам, во дворах многоэтажек подпереть кого то и отьехать это норма он наверное с деревни переехал
Надо ему сказать:
чувак я иду к участковому и пишу заявление что угрожал, теперь он будет следить чтоб колеса не проткнули а то на него повесят, возможно даже будет подкачивать сам))
Надо ему сказать:
Может где угодно ставить, а на наезд, просто в полицию идите... Хотя вы реально сами накосячили, и я скорее всего к вам бы так же отнесся... Так что обоюдка... Забейте...
Сергей Соколов
Мы не косячили, машина на 2-3 метра дальше стояла, там стояла другая машина которая сильнее закрывала им проезд
Если парковка общественная, то где угодно может ставить.
Сергей Соколов
Он имеет а мы нет.
Если запер авто, будь готов убрать его быстро. Мне бы так сказал, я бы его за такие слова на х#й бы послал, да ещё и первый бы попёр на того дятла
Сергей Соколов
Так не мы запирали, а другой водитель.
все по закону имеют право
Нужно схватить его за воротник и встряхнуть сильно, я бы так сделал- я домашний каратист
ну по морде ему врежь или на капот насри
Можно даже в подьезде её ставить
Имеет право, увы... Вообще, во дворах нельзя ставить машины, но в такой стране живём, что можно, причём где угодно во дворе, ничё не сделают