Жилищное право

Не дают воспользоваться душем в общежитии

Я учусь на хореографическом отделение , у нас есть пары где мы потеем , когда пришла в общежитие хотела ополоснуться. комендант запретила мне воспользоваться душем. у нас ремонт на одном из этажей, и от туда попросили парней спустить старую мебель, сказали что парни вспотеют и им нужно помыться в горячей воде я начала возмущать и комендант начала кричать на меня,говоря о том что парни золотые у нас два душа и в них вода нагревается в титанах как быть в такой ситуации?
Жалуйся. Ректору.
Екатерина Ликаренко
Лучший ответ
У вас комендант следит за тем, кто ходит в душ? А в туалет не?
а вы в общаге вообще живёте? или тупо с улицы зашли помыться?
Юля Дончук
А вы должны получать разрешение на помывку у коменданта( шли бы и мылись...)?
Евгений Бутов
После парней сходишь. Правда они всю горячую воду выльют пока помоются.
Конечно, положение рне из приятных. Но по-моему вам нужно срочно и серьезно ставить перед руководством вашего учебного заведения вопрос об организации душа в учебном корпусе. Вспотевшие на занятиях, вы должны еще в общежитие добираться, а местные - по домам? Я поступил в вуз в 1961 году, и уже тогда, 60 лет назад, после занятий в спортзале мы имели возможность ополоснуться в душе, сменить спортивную одежду на повседневную.
Иван Малышев
вы сами то хорошо поняли, что спросили?
у вас 2 душа, которые заняли парни - а Вам туда срочно нужно мыться идти? С парнями вместе?
купите влажные салфетки, оботритесь, сходите в душ попозже.
И не задавайте глупых вопросов
Hellen Kossolapova
задавать идиотские вопросы в интернетах - как же ещё
добиваться права на мытьё. вы же за проживание платите? обратитесь для начала к своему куратору
Елена Еникеева
странное поведение коменданта. Пожаловаться на нее декану
Kirill Michalko
Слишком много лишней информации, при чём тут какие-то парни, их пот, мебель? Помогу изложить суть - у вас два душевых помещения, комендант отказывает в возможности воспользоваться обоими помещениями. Вопрос необходимо направлять руководителю учреждения образования, за которым числиться общежитие. И ВОТ ТУТ СТОП. О РЕМОНТЕ ПОПОДРОБНЕЕ.
Не помоешься ниче страшного не случится
Вы вправе пользоваться душем наравне с другими студентами, проживающими в общежитии.
Вы можете подать письменное обращение в адрес администрации общежития или руководства образовательной организации, также обратиться в Роспотребнадзор с письменной жалобой.
Ваня Михайлов
У мужлан нет прав
Ты и мытая вонючка