Отдел кадров, HR

Помогите составить положительную характеристику на подчинённую.

У меня в школе с фантазией и сочинением было туго, а тут срочно надо составить характеристику на подчинённую. Я дам некоторые наброски, а вы помогите, пожалуйста, оформить это всё грамотно и красиво. Уверена, что среди вас есть такие умельцы. ))) Вот коротко о ней: к работе относится добросовестно, выполняет поставленные задания вовремя. На работу не опаздывает, пунктуальна. Другие сотрудники её уважают и ценят. С начальством проблем нет, с клиентами тоже. Очень жду ваших ответов. Если что-то добавите от себя (положительное, естественное), это будет здорово. Зараннее спасибо.
Динара Какина
За время работы проявила себя как исполнительный и добросовестный работник. В общении с коллегами дружелюбна, в затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески.
Придерживается норм поведения, принятых в компании. Внимательна к людям, тактична. Имеет навыки делового общения.
Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.
Обладает деловыми качествами: добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту, аналитическим мышлением. Претензий и замечаний к работе не было.
Вероника Антонова
Лучший ответ
Характеристика

ФИО – дата рождения, последнее место работы и должность, стаж финансовой деятельности.

За время работы ФИО зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящиеся в его компетенции.

Показал свои способности в организации работы своих подчиненных.

Постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы, а также нацелен на повышение своей профессиональной квалификации.

Полностью придерживается корпоративных норм и правил, имеет огромные навыки делового общения.

Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.

По своим личным и деловым качествам ФИО является достойным кандидатом на получение квалификационного аттестата Института профессиональных бухгалтеров России “Профессиональный бухгалтер – главный бухгалтер, бухгалтер-эксперт (консультант) ”.

ФИО

Подпись

Печать

http://harakteristica.spb.ru/obrrab.html
Характеристика, начинается в ФИО, того о ком пишут, проработала столь кото, за это время.... и пошли перечислять все хорошее что у нее есть. ну можно добавить одно не сильно отрицательное качество, у всех же они есть, что бы было правдоподобно и не слишком сладко
Очень радует что начальница о подчиненной так отзывается. Очень мало начальников, которые довольны своими подчиненными.
Dastan *_*