Отдел кадров, HR
Вот работенка у меня!
Работаю в детском саду Няней,работа просто кошмар неблагодарный труд .Самое прекрасное это ДЕТИ только там я поняла что люблю деток.остальное мрак особенно зарплата.Интересно попаду ли я в рай после такой работы ?
я вот перевела на наши деньги вашу зарплату и офигела! я работаю на заводе, у нас железо под 400 градусов и дышим всем этим воздухом, и я на ваши получаю 6500, так мой начальник утверждает, что я еще должна ему быть благодарна! я бы за эти деньги лучше пойду нянечкой в детский сад, чем в морор в керзовых ботинках бегать по цеху!
Попадешь, не сомневайся! Все у Тебя будет ХОРОШО! (После смерти!!! ) Путин и Медведев подтвердят!!!
Думаю, да.
Сочувствую. Я сама в бюджетной сфере работаю - социальным педагогом в больнице. Очень тяжело, каждый день негатив и эмоции захлестывают, а зарплата всего 7,5 тыс. Хотела уйти, но куда? Да и работу свою люблю. Вот ждем обещанное повышение бюджетникам. Путин с Медведевым обещали с 1 октября, но нам только сказали с 1 января 2012 года из-за нехватки финансирования. Да и переходим на новую систему оплаты труда, там вообще непонятно, как возрастет эта зарплата.
Да работенка тяжелая. В прошлом году один мой знакомый рассказывал случай. Знакомая рассказывала из детсада: "Сон час, двоих нет в кроватках. Мальчика и девочки, по 5 лет засранцам. Искала, искала, искала, искала. Аж уже реветь охота, куда делись непонятно. Захожу в туалет - вот они, голубки. Мальчик стоит, а девочка на коленках перед ним и писю ему лижет"
В библии сказано, что начальники и учителя судятся по особому: не через страшный суд. А вообще существует поверье, что в педагоги попадают люди, нагршившие перед детьми в прошлой жизни. Если отработают грех - все им простится. Сама такая.
а я в школе! попадем, однозначно!
Да
Интересно. а врачи куда попадут?
Похожие вопросы
- хой! народ! зацени работёнку?! как вам домик?
- Кем вы работаете?Устраивает ли вас ваша работёнка?))))) Устраивает ли вас ваша работёнка?)))))
- Я хотел узнать вот мне 14 лет и я хотел \бы подыскать для себя норм. работенку не поможетете
- Пригласили пугалом на огороде поработать, как думаете...работенка не пыльная???
- Помните, таких Гдляна и Иванова? Вот бы им теперь работенки было!
- Для знатоков Exel. Только гению по силам. Всё просто и одновременно мутарно. Для супер мозга работёнка.
- А у вас был период безработный когда даже хлеб не на что купить? Как вы зарабатывали? В интернете искали работенку?
- Я устроил своё девушку на не пыльную работёнку, чтобы не бездельничала дома, но не сказал ей об этом пока (внутри)
- какая самая маленькая зарплата у вас была? и чё за работёнка была?
- Толкователи снов, есть работенка для вас, а то в сонниках чушь полная