Общество

Помните, таких Гдляна и Иванова? Вот бы им теперь работенки было!

Помнится, кто-то из них умер... А уж кто не помню...Или живы оба?
Гдлян Тельман Хоренович
С декабря 1991 г. является президентом Всероссийского фонда прогресса, защиты прав человека и милосердия на материальной базе которого (помещения и т. д.) базируется блок "Новая Россия".
После того, как в конце 1990 г. Гдлян перестал подвергаться нападкам со стороны коммунистической прессы, его популярность заметно упала.
С 4 марта 1989г. по январь 1992г. - народный депутат СССР. С декабря 1995г. - депутат ГД ФС РФ.
Автор книг: «Пирамида», «Мафия времен беззакония» (в соавторстве с журналистом Е. Додолевым).
Семья: жена, Сусанна Арамовна, врач; дочь и сын.
Место жительства: г. Москва.
(http://politiki.org/gdlan/index.php )

Иванов Николай Вениаминович
В настоящее время — адвокат. Среди его подзащитных бывший мэр Владивостока В. И. Черепков, бывший министр юстиции РФ В. А. Ковалёв и др.
Автор книг «Кремлёвское дело» (в соавторстве с Т. Гдляном), «Следователь из провинции», множества газетных и журнальных публикаций. Удостоен звания «Почётный адвокат».
(Википедия)

Следственной группой, ведущей расследование дела о должностной мафии в Узбекской ССР, были продемонстрированы ценности, изъятые у преступников, бравших взятки. Н. В. Иванов первый, Т. Х. Гдлян второй слева. 1988 год.
....
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Хорошо помню! Надо посмотреть, где они сейчас.... Работы сейчас и правда было бы у них - море!
Я их судьбу не знаю! Но точно знаю что всё началось с них! Ими был получен политический заказ на расследование крупных махинаций, хотя расследовать было уже нечего! Два "героя" поднятые на пьедестал развала страны, заварившие заказную кашу!
Понт один.
Нелли Сафонова