Общество
Армия, Роскосмос, вскрыты хищения миллиардов рублей. Появились новые Гдлян и Иванов или просто шумиха для отвода глаз?
шумиха перед новым переделом собственности...
борьба за вкусное место.. . Давно идёт.
Членство в ВТО обязывает бороться с коррупцией, так как высокая коррупционность предлог для дальнейшей дискриминации России- короче воров, всякую разложившуюся беспринципную мразь к себе в свой приличный дом честные люди играющие по правилам впускать не хотят.
Нельзя сбрасывать со счетов и Тонкий намёк на То, что между Медведевым и Путиным идёт скрытая борьба! Медведев После Президенства Не хочет быть Мальчиком на побегушках.. Кремлёвская Элита, давно неоднородная и разделена на различные кланы! У Медведева, уже есть Сторонники и просто так Его не отдадут, Но Путин Постарается От Медведева избавиться.. Фактически, Путин Может Прижать Медведева За Провал Медицинского Нацпроекта, Военные Реформы Это тоже в Медведевское Правление! Я Думаю Именно Это-Вызвало Такой удар по Минооборону. .
На Самом деле Куда Ща не вдарь, в Любое Министерство -Повсюду Будет точно такая же картина... Безумного Хищения госденег...
таки,
должен сказать тебе,
что на нарах шуметь уже без полезно,
таки да
должен сказать тебе,
что на нарах шуметь уже без полезно,
таки да
Шоу для толпы: -(
Nurman Iliyev
Похоже отвлекают от чего то более тяжкого.
для того чтобы изъять еще больше нужно пошуметь:)
Да нет.. просто надо показать что мы всё таки боремся... ловят как раз тех кто из команды выпал...
передел имущества
А я то думаю, а по что я такой нищий....
Лично я клюнул, чото сдвинулось, там же ещё и АТЭС. Будем посмотреть.
Где сейчас Гдлян и Иванов?