Обстановка на работе
Кем вы работаете?Устраивает ли вас ваша работёнка?))))) Устраивает ли вас ваша работёнка?)))))
Да. Устраивает меня моя работенка.. . Работаю маленьким начальничком. Наймитом.
Воспитателем в детском саду я работаю. О!. . Да!. . Работёнка устраивает.. . Она такая творческая, то занятия проводить надо, то игры, то листву собирать на участке, то искать чей-нибудь потерявшийся носочек.
Вообще, работа мне нравится, хотя иногда она меня и утомляет...
Да - не работать и делать что хочется - очень классно.
в кооперативе... успешном... а как устраивает.... не скажу..
Волшебником.
Могу собрать и разобрать,
Могу служить шофёром,
Могу зимою снег продать
В Сургут. Без разговоров.
Я честен аж до тошноты
Откатов не беру я,
И даже писчие листы
В конторе не сворую.
Работник просто хоть куда,
Мечта для руководства,
Незаменимый как вода,
Необходимый просто.
Лоялен, с речью нет проблем,
Неглупый, слава богу.
Прилежен и не пью совсем,
Курю слегка, не много.
В глазах моих немой вопрос
Слезинкою искрится:
Ищу работу, как барбос
Но - НЕ БЕРУТ.. .
Начальство, что ль боится...
Могу служить шофёром,
Могу зимою снег продать
В Сургут. Без разговоров.
Я честен аж до тошноты
Откатов не беру я,
И даже писчие листы
В конторе не сворую.
Работник просто хоть куда,
Мечта для руководства,
Незаменимый как вода,
Необходимый просто.
Лоялен, с речью нет проблем,
Неглупый, слава богу.
Прилежен и не пью совсем,
Курю слегка, не много.
В глазах моих немой вопрос
Слезинкою искрится:
Ищу работу, как барбос
Но - НЕ БЕРУТ.. .
Начальство, что ль боится...
менеджер отдела. очень нравится!! ! хотя поменяла компанию, но я уверена, там будет еще лучше!!!!
я уже 4 месяца как риэлтор. все устраивает, з/п потихоньку увеличивается. пока продаю по 1 квартире в месяц. до этого 5 лет работал в продажах в разных сферах на разных должностях
к сожалению неочень но эт лучше чем ничего
хотесь бы и лучше, но выбора нет. найти лучше пока не получается.