Обстановка на работе

А если к вам гендиректор подойдёт и аккуратненько о ваш лоб иичко разобьёт, на вашем столе очистит его, съест, глядя вам

в глаза, и, ни сказав ни слова, уйдёт, вы заявление на увольнение броситесь писать (предварительно убрав скорлупу со стола) или решите, что у гендира сложности и это совершенно не повод отказываться от хорошей работы и насиженного места? А?
А добавки слабо попросить?)))
♥ღ
♥ ღ ✿ Lana ✿ ღ ♥
Лучший ответ
У меня целых три знакомых психиатра. Решу этот вопрос.. . )) я у своего директора давно подозреваю прогрессирующую деменцию, хоть не агрессивный пока...)
Если честно, то слыша частенько, как мой ген... то есть глав... терпеливо, нежно, доооолго, подробно и по "стопицот" раз отвечает на самые разнообразные как по осмысленности, так и по интеллектуальности вопросы, вопросцы и вопросики - я сама готова подставить ему лоб под яичко, если только от этого ему станет хоть немножко легче жить...:)))
Надо бежать прибавку просить....))))))))))
жалко директора.. .
как же он теперь с одним яичком то?) )
больно наверное ему было....
А кто СКАЗАЛ, что он УЙДЕТ, А? Просто меня НЕ ВЫПУСТЯТ)
Ксенька Кнопка
Заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ст. 116.
Tatyana
Я заявление на мат. помощь напишу в размере 10 окладов ген. дира. а если не подпишет скорлупу ему в штаны засуну.
Тресну этому гендиректору по лбу....))) ) а там, как получится....)))))
Ирина Уланова
стану я шум поднимать из-за пустяков. Ну подумаю - мало ли у у человека крыша уехала - не у меня же. Мне то чо дёргаться :)
Лена Токарева
Переживу, развернусь и пойду работать дальше, главное что бы в этот момент это больше ни кто кроме меня и этого гендиректора ни кто не видел
А хорошая идея! Есть у меня одна сотрудница, классный работник, но как человек, полное Г.... Может мне хоть яйца на ней есть начать, а то увольнять вроде как жалко, а она сцучка все понимает, что специалист хороший... Возьму на заметку, только яйца всмятку сварю...))
Дааа, больше всего меня иичко заинтересовало в вашем рассказе. Всех учу и вас не минует сия участь. Яичко - это мужская половая железа, а едят не яички, а куриные или перепелиные яйца.
Недавно филолога чуть до истерики не довела, она успела выбежать, хлопнув дверью.
ну так скажу -приятненького аппетита..
а ты затейница анька! =))
а если я как зидан ему отвечу : лоб в лоб?
а потом я сообщу ему что всего лишь омлета хотела
просто не было под рукой сковородки...