Обстановка на работе

Кем вы работаете? Какие особенности есть в вашей профессии?

+Почему ваша работа такая "классная"? :-) P.S. А можете и наоборот - скажите, чем вам НЕ нравится ваша профессия?
работаю в почётном карауле россии, встречаем президентов разных государств. служба почётная, но условия не человеческие. к примеру квартира на которой живем скоро у нас отнимается и нового жилья не дают.. . и зарплату мы называем зряплатой. но блин интересно всё же, и когда час постоишь на морозе не двигаясь так приятно в автобус вернуться и отогреваться. где ещё такое будет. так что фиг знает
Паша Богушевский
Лучший ответ
пенсионером.... спокойная...
Миша Лысенко
переводчик - простор для творчества, аналитика, да и просто - мне нравится
Оксана Адамова
Ландшафтный архитектор -профессия творческая, интересная, никогда не устареет и не перестанет приносить моральное удовлетворение от процесса проектирования. Сложно найти адекватного заказчика.
Елена Авдеева
ни где не работаю, но оч хочу обратно в рекламу!
Врач - эпидемиолог в области ВИЧ- инфекции, требует аналитического склада ума, не дает уму лениться!
Farida Ganibekovna
дизайнер-верстальщик в типографии. нужны стальные нервы, что бы работать с заказчиками, и понимать их фразу"мне бы хотелось что-нибудь такое" и рисуют в воздухе непонятную фигуру.
я офицер- служба моя говно т. к убил путин нашу могучию армию!!!!
Инспектор по переселению и ТСЖ по совместительству бухгалтер. Ну про бухгалтера все ясно. А вот инспектор - это гемморой (извините).
Денчик _____
Юрист. Зарабатываю каких то 2000 Долларов за 12 часовой рабочий день (приходится задерживаться) . Ненавижу свою работу. Продажные судья. Не совершенство законодательства, закон писан для бедных. Олигархи и их дети просто насрали на все законы. Менты суки вообще оффигели.